На решение проблемы подтопления вокзала Симферополя власти просят 175 млн рублей - Лента новостей Крыма - «Политика» » Новости Крыма

✔ На решение проблемы подтопления вокзала Симферополя власти просят 175 млн рублей - Лента новостей Крыма - «Политика»


Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев объяснил членам правительства причины подтопления площади у железнодорожного вокзала, которое произошло в процессе сильных ливней, и попросил 175 млн руб на кардинальное решение проблемы.

С просьбой о выделении средств Бахарев обратился в ходе заседания Совета министров РК.

«Когда пошел сброс воды с водохранилища, урез воды поднялся, сток ливневки оказался подпертым. Как только произошло снижение уровня воды, вся вода с вокзала ушла быстро. Там надо менять в принципе коммуникации, это очень большие затраты, – отметил Бахарев. – Надо менять технологически, нарушить русло реки и оборудовать его, чтобы понизить. 175 млн необходимо – это, в принципе, чтобы решить вопрос с рекой Салгир».

Глава Крыма Сергей Аксенов поручил оценить целесообразность данного проекта.

Сегодня же Бахарев обратился к правительству с просьбами о выделении 100 млн руб на организацию вывоза мусора на территории столицы и 140 млн рублей на завершение ремонта дороги по ул.Беспалова.


Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев объяснил членам правительства причины подтопления площади у железнодорожного вокзала, которое произошло в процессе сильных ливней, и попросил 175 млн руб на кардинальное решение проблемы. С просьбой о выделении средств Бахарев обратился в ходе заседания Совета министров РК. «Когда пошел сброс воды с водохранилища, урез воды поднялся, сток ливневки оказался подпертым. Как только произошло снижение уровня воды, вся вода с вокзала ушла быстро. Там надо менять в принципе коммуникации, это очень большие затраты, – отметил Бахарев. – Надо менять технологически, нарушить русло реки и оборудовать его, чтобы понизить. 175 млн необходимо – это, в принципе, чтобы решить вопрос с рекой Салгир». Глава Крыма Сергей Аксенов поручил оценить целесообразность данного проекта. Сегодня же Бахарев обратился к правительству с просьбами о выделении 100 млн руб на организацию вывоза мусора на территории столицы и 140 млн рублей на завершение ремонта дороги по ул.Беспалова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика