«Золотая Балка» получила лицензию на вино с защищенным географическим указанием - «Бизнес» » Новости Крыма

✔ «Золотая Балка» получила лицензию на вино с защищенным географическим указанием - «Бизнес»


«Золотая Балка» получила лицензию на вино с защищенным географическим указанием  - «Бизнес»




ООО "Агрофирма "Золотая Балка" получила лицензии на вино с защищённым географическим указанием «Крым». Данная лицензия гарантирует, что продукт сделан из винограда, выращенного в Крыму, и является продуктом местности.


Как рассказали в пресс-службе "Золотой Балки" сайту Севастополя 8692.ru, наличие лицензии ЗГУ усиливает ответственность винодела перед потребителем. Для виноделов установление официальных границ означает, что они могут производить вино с маркировкой ЗГУ только в границах указанного региона, и из винограда, выращенного именно на этой территории. В свою очередь, потребитель, приобретая вина «Золотой Балки», может быть абсолютно уверен, что вино защищено от фальсификации, виноград выращен исключительно на территории зарегистрированных виноградников в Севастополе и Крыму, поскольку это подтверждено гарантией государства. Для конечного потребителя подтверждение происхождения на этикетке вина является особым маркером качества.


«Получение лицензии ЗГУ - очень важный шаг для повышения уровня доверия потребителя к нашим винам, - отметила генеральный директор агрофирмы «Золотая Балка» Елена Костенко, - Это исключает возможность использовать наименование «Севастополь» или «Крым» на винах из импортного низкокачественного виноматериала».


«Агрофирма «Золотая Балка» - это 1400 га собственных виноградников, около 30 сортов винограда. «Золотая Балка» производит вино исключительно из своего винограда, выращенного в уникальном Севастопольском терруаре. Весь цикл производства - от сбора и переработки винограда до розлива в бутылки - также осуществляется заводом самостоятельно. Производственный процесс контролируется полностью «от лозы до бокала», что гарантирует стабильное качество вина.


С получением документа на этикетках вин «Золотая Балка» будет указано, что оно произведено из винограда, выращенного в Крыму, и уже в июле потребитель сможет приобрести вино «Золотой Балки» с подтверждением его происхождения.


ООО "Агрофирма "Золотая Балка" получила лицензии на вино с защищённым географическим указанием «Крым». Данная лицензия гарантирует, что продукт сделан из винограда, выращенного в Крыму, и является продуктом местности. Как рассказали в пресс-службе "Золотой Балки" сайту Севастополя 8692.ru, наличие лицензии ЗГУ усиливает ответственность винодела перед потребителем. Для виноделов установление официальных границ означает, что они могут производить вино с маркировкой ЗГУ только в границах указанного региона, и из винограда, выращенного именно на этой территории. В свою очередь, потребитель, приобретая вина «Золотой Балки», может быть абсолютно уверен, что вино защищено от фальсификации, виноград выращен исключительно на территории зарегистрированных виноградников в Севастополе и Крыму, поскольку это подтверждено гарантией государства. Для конечного потребителя подтверждение происхождения на этикетке вина является особым маркером качества. «Получение лицензии ЗГУ - очень важный шаг для повышения уровня доверия потребителя к нашим винам, - отметила генеральный директор агрофирмы «Золотая Балка» Елена Костенко, - Это исключает возможность использовать наименование «Севастополь» или «Крым» на винах из импортного низкокачественного виноматериала». «Агрофирма «Золотая Балка» - это 1400 га собственных виноградников, около 30 сортов винограда. «Золотая Балка» производит вино исключительно из своего винограда, выращенного в уникальном Севастопольском терруаре. Весь цикл производства - от сбора и переработки винограда до розлива в бутылки - также осуществляется заводом самостоятельно. Производственный процесс контролируется полностью «от лозы до бокала», что гарантирует стабильное качество вина. С получением документа на этикетках вин «Золотая Балка» будет указано, что оно произведено из винограда, выращенного в Крыму, и уже в июле потребитель сможет приобрести вино «Золотой Балки» с подтверждением его происхождения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика