Правительство Севастополя создаст новые департаменты в зависимости от приоритетов развития города – Овсянников - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Правительство Севастополя создаст новые департаменты в зависимости от приоритетов развития города – Овсянников - «Экономика Крыма»



Севастополь, 15 августа. Крыминформ. Правительство Севастополя создаст новые департаменты в зависимости от приоритетов развития города. Об этом в интервью ТАСС заявил и.о. губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников.


«Севастопольскому правительству сейчас не хватает системности в работе. Его структура не отражает те приоритеты, которые есть у города. Я уже подготовил проект изменений. Подбор людей на должности мы будем проводить, исходя из новой структуры и функционала», – сказал Овсянников.


При этом он отметил, что новая структура предполагает в том числе создание новых департаментов. «Ряд подразделений в структуре администрации могут быть объединены, ряд – выделены в самостоятельные направления», – подчеркнул Овсянников.


Он уточнил, что будет укреплено, например, подразделение транспорта и дорожной инфраструктуры. «В органах власти оно представлено на уровне рядового управления в составе департамента городского хозяйства. Соответственно, не осуществляется должное управление процессами, что не позволяет достигать высоких результатов», – подчеркнул Овсянников.


И.о. губернатора также сообщил, что будет выстраивать структуру и команду правительства «не на месяц и не на полгода, а на длительный срок». «Поэтому, когда я говорю об изменении структуры правительства, я понимаю необходимость пересмотра действующей стратегии развития Севастополя, определение приоритетов развития. Это два параллельных процесса», – подытожил Овсянников.


Севастополь, 15 августа. Крыминформ. Правительство Севастополя создаст новые департаменты в зависимости от приоритетов развития города. Об этом в интервью ТАСС заявил и.о. губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников. «Севастопольскому правительству сейчас не хватает системности в работе. Его структура не отражает те приоритеты, которые есть у города. Я уже подготовил проект изменений. Подбор людей на должности мы будем проводить, исходя из новой структуры и функционала», – сказал Овсянников. При этом он отметил, что новая структура предполагает в том числе создание новых департаментов. «Ряд подразделений в структуре администрации могут быть объединены, ряд – выделены в самостоятельные направления», – подчеркнул Овсянников. Он уточнил, что будет укреплено, например, подразделение транспорта и дорожной инфраструктуры. «В органах власти оно представлено на уровне рядового управления в составе департамента городского хозяйства. Соответственно, не осуществляется должное управление процессами, что не позволяет достигать высоких результатов», – подчеркнул Овсянников. И.о. губернатора также сообщил, что будет выстраивать структуру и команду правительства «не на месяц и не на полгода, а на длительный срок». «Поэтому, когда я говорю об изменении структуры правительства, я понимаю необходимость пересмотра действующей стратегии развития Севастополя, определение приоритетов развития. Это два параллельных процесса», – подытожил Овсянников.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика