Дегустация вин обеспечила павильону Крыма повышенное внимание участников Восточного экономического форума – Аксёнов - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Дегустация вин обеспечила павильону Крыма повышенное внимание участников Восточного экономического форума – Аксёнов - «Экономика Крыма»



Симферополь, 2 сентября. Крыминформ. Дегустация вин «Массандры» и других крымских производителей обеспечила павильону Республики Крым повышенное внимание участников Восточного экономического форума (ВЭФ). Такое мнение в комментарии телеканалу НТВ высказал глава Крыма Сергей Аксёнов, отвечая на вопрос, чем обусловлен ажиотаж посетителей ВЭФ к крымскому стенду.


«Дегустационный зал работает с крымскими винами, – отметил Аксёнов. – Народ приходит, пробует продукцию «Массандры», других наших винодельческих предприятий, уходят все довольные, по лицам видно. Не знаю, сколько выпили, но чувствуют себя хорошо, никого уносить не пришлось. Я шучу, конечно, но, тем не менее, интерес к крымскому павильону большой, рекламная продукция расходится очень быстро. Даже вчера был ажиотаж иностранных делегаций».


Глава Крыма добавил, что интерес к Крыму на ВЭФ действительно высокий, поскольку республику представляют все ответственные за развитие инвестиционного потенциала республики должностные лица: министр экономического развития Валентин Демидов, министр курортов и туризма Сергей Стрельбицкий, руководители предприятий виноделия и рекреации.


«Только я сегодня 30 визиток оставил желающим пообщаться со мной персонально. Я из этого секретов не делаю, – заверил Аксёнов. – В Крыму все инвесторы, которые подписывают инвестиционные соглашения с правительством республики, имеют возможность дозвониться до меня лично, я всем оставляю свой номер мобильного телефона».


По словам главы Крыма, это позволяет снизить риск возникновения бюрократических барьеров у инвестора, и дает возможность напрямую обратиться к руководителю региона по любым вопросам. «Чтобы люди не ходили по кабинетам и не простаивали в очередях, а из первоисточника можно получить любую информацию и защиту от неправомерных действий должностных лиц», – подчеркнул Аксёнов.


Ранее глава Крыма сообщил, что Восточный экономический форум (ВЭФ) станет традиционной площадкой для презентации инвестиционного потенциала республики.


Симферополь, 2 сентября. Крыминформ. Дегустация вин «Массандры» и других крымских производителей обеспечила павильону Республики Крым повышенное внимание участников Восточного экономического форума (ВЭФ). Такое мнение в комментарии телеканалу НТВ высказал глава Крыма Сергей Аксёнов, отвечая на вопрос, чем обусловлен ажиотаж посетителей ВЭФ к крымскому стенду. «Дегустационный зал работает с крымскими винами, – отметил Аксёнов. – Народ приходит, пробует продукцию «Массандры», других наших винодельческих предприятий, уходят все довольные, по лицам видно. Не знаю, сколько выпили, но чувствуют себя хорошо, никого уносить не пришлось. Я шучу, конечно, но, тем не менее, интерес к крымскому павильону большой, рекламная продукция расходится очень быстро. Даже вчера был ажиотаж иностранных делегаций». Глава Крыма добавил, что интерес к Крыму на ВЭФ действительно высокий, поскольку республику представляют все ответственные за развитие инвестиционного потенциала республики должностные лица: министр экономического развития Валентин Демидов, министр курортов и туризма Сергей Стрельбицкий, руководители предприятий виноделия и рекреации. «Только я сегодня 30 визиток оставил желающим пообщаться со мной персонально. Я из этого секретов не делаю, – заверил Аксёнов. – В Крыму все инвесторы, которые подписывают инвестиционные соглашения с правительством республики, имеют возможность дозвониться до меня лично, я всем оставляю свой номер мобильного телефона». По словам главы Крыма, это позволяет снизить риск возникновения бюрократических барьеров у инвестора, и дает возможность напрямую обратиться к руководителю региона по любым вопросам. «Чтобы люди не ходили по кабинетам и не простаивали в очередях, а из первоисточника можно получить любую информацию и защиту от неправомерных действий должностных лиц», – подчеркнул Аксёнов. Ранее глава Крыма сообщил, что Восточный экономический форум (ВЭФ) станет традиционной площадкой для презентации инвестиционного потенциала республики.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика