Земельная комиссия утвердила генплан массива в Симферопольском районе с расположением на нем почти 4 тыс участков - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Земельная комиссия утвердила генплан массива в Симферопольском районе с расположением на нем почти 4 тыс участков - «Экономика Крыма»



Симферополь, 2 сентября. Крыминформ. Земельная комиссия утвердила генеральный план массива возле села Мирное в Симферопольском районе, где расположен 3 791 земельный участок под жилищное строительство. Как сообщили в пресс-службе Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым, заседание комиссии состоялось под председательством главы госкомитета Заура Смирнова.


Он отметил, что на ближайшем заседании Совета министров республики будет утвержден окончательный список граждан, находящихся в электронном реестре, которые получат право на оформление правоустанавливающих документов на данном массиве. Таким образом, по словам Смирнова, реализуется заявление главы Крыма Сергея Аксёнова о том, что граждане, имеющие права на получение земельных участков и нуждающиеся в них, их получат.


«Это решение является результатом совместной работы правительства Республики Крым, Симферопольской районной администрации, а также комитета по имущественным и земельным отношениям Госсовета РК и администрации Мирновского поселения», – подчеркнул Смирнов.


Симферополь, 2 сентября. Крыминформ. Земельная комиссия утвердила генеральный план массива возле села Мирное в Симферопольском районе, где расположен 3 791 земельный участок под жилищное строительство. Как сообщили в пресс-службе Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым, заседание комиссии состоялось под председательством главы госкомитета Заура Смирнова. Он отметил, что на ближайшем заседании Совета министров республики будет утвержден окончательный список граждан, находящихся в электронном реестре, которые получат право на оформление правоустанавливающих документов на данном массиве. Таким образом, по словам Смирнова, реализуется заявление главы Крыма Сергея Аксёнова о том, что граждане, имеющие права на получение земельных участков и нуждающиеся в них, их получат. «Это решение является результатом совместной работы правительства Республики Крым, Симферопольской районной администрации, а также комитета по имущественным и земельным отношениям Госсовета РК и администрации Мирновского поселения», – подчеркнул Смирнов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика