Аксёнов презентует инвестиционный потенциал Крыма на международном форуме «Сочи-2016» - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов презентует инвестиционный потенциал Крыма на международном форуме «Сочи-2016» - «Экономика Крыма»



Симферополь, 23 сентября. Крыминформ. Делегация Крыма под руководством главы республики Сергея Аксёнова представит на международном инвестиционном форуме «Сочи-2016» инвестиционный потенциал региона. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главы Крыма.


«Форум способствует укреплению связей между иностранными и российскими представителями бизнеса, политических кругов и экспертного сообщества. Наша республика на форуме будет представлена не в первый раз, и в прошлом году интерес к нашей делегации, крымским информационным стендам был большой», – отметил Аксёнов.


По информации пресс-службы главы республики, в рамках форума будет сформирован стенд Крыма общей площадью 60 кв. м, на котором будут представлены перспективные инвестиционные проекты полуострова, условия работы в свободной экономической зоне, а также видеоматериалы об экономическом и инвестиционном потенциале региона. Посетители стенда на интерактивной панели смогут зарегистрироваться на инвестиционном портале Крыма в качестве инвесторов, ознакомиться с информацией о более чем 240 инвестиционных площадках, 40 инвестиционных предложениях, протестировать систему «личный кабинет инвестора», которая позволяет в удалённом доступе подать документы на заключение инвестсоглашения и получение статуса участника свободной экономической зоны. Для распространения также подготовлены информационные и сувенирные материалы. Кроме того, в рамках форума запланировано подписание документов о сотрудничестве с субъектами РФ, соглашения о реализации инвестиционных проектов.


Международный инвестиционный форум «Сочи-2016» пройдёт с 29 сентября по 2 октября в главном медиацентре Олимпийского парка в Адлере.


Симферополь, 23 сентября. Крыминформ. Делегация Крыма под руководством главы республики Сергея Аксёнова представит на международном инвестиционном форуме «Сочи-2016» инвестиционный потенциал региона. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главы Крыма. «Форум способствует укреплению связей между иностранными и российскими представителями бизнеса, политических кругов и экспертного сообщества. Наша республика на форуме будет представлена не в первый раз, и в прошлом году интерес к нашей делегации, крымским информационным стендам был большой», – отметил Аксёнов. По информации пресс-службы главы республики, в рамках форума будет сформирован стенд Крыма общей площадью 60 кв. м, на котором будут представлены перспективные инвестиционные проекты полуострова, условия работы в свободной экономической зоне, а также видеоматериалы об экономическом и инвестиционном потенциале региона. Посетители стенда на интерактивной панели смогут зарегистрироваться на инвестиционном портале Крыма в качестве инвесторов, ознакомиться с информацией о более чем 240 инвестиционных площадках, 40 инвестиционных предложениях, протестировать систему «личный кабинет инвестора», которая позволяет в удалённом доступе подать документы на заключение инвестсоглашения и получение статуса участника свободной экономической зоны. Для распространения также подготовлены информационные и сувенирные материалы. Кроме того, в рамках форума запланировано подписание документов о сотрудничестве с субъектами РФ, соглашения о реализации инвестиционных проектов. Международный инвестиционный форум «Сочи-2016» пройдёт с 29 сентября по 2 октября в главном медиацентре Олимпийского парка в Адлере.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика