Два депутата совета Орлиновского муниципального округа лишились полномочий из-за сокрытия сведений о доходах - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Два депутата совета Орлиновского муниципального округа лишились полномочий из-за сокрытия сведений о доходах - «Экономика Крыма»



Севастополь, 6 октября. Крыминформ. Прокуратура Балаклавского района Севастополя провела проверку исполнения требований законодательства о муниципальной службе и противодействии коррупции, в ходе которой выяснилось, что два депутата совета Орлиновского муниципального округа не предоставили сведений о доходах и имуществе. Об этом сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры Севастополя.


«Установлено, что в нарушение законодательства два депутата совета Орлиновского муниципального округа не предоставили сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, – говорится в сообщении – По результатам рассмотрения документа прокурорского реагирования депутаты, не выполнившие требования законодательства о предоставлении сведений о доходах, досрочно прекратили свои полномочия».


Также сотрудники прокуратуры установили, что государственные и муниципальные служащие инспекции ФНС России по Балаклавскому району и местной администрации Инкермана предоставили недостоверные сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. «В справках отсутствуют сведения о принадлежащих на праве собственности квартире и доли в жилом помещении», – пояснили в пресс-службе.


В ведомстве уточнили, что рассмотрение представлений в налоговую инспекцию и местную администрацию Инкермана находится на контроле прокуратуры.


Севастополь, 6 октября. Крыминформ. Прокуратура Балаклавского района Севастополя провела проверку исполнения требований законодательства о муниципальной службе и противодействии коррупции, в ходе которой выяснилось, что два депутата совета Орлиновского муниципального округа не предоставили сведений о доходах и имуществе. Об этом сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры Севастополя. «Установлено, что в нарушение законодательства два депутата совета Орлиновского муниципального округа не предоставили сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, – говорится в сообщении – По результатам рассмотрения документа прокурорского реагирования депутаты, не выполнившие требования законодательства о предоставлении сведений о доходах, досрочно прекратили свои полномочия». Также сотрудники прокуратуры установили, что государственные и муниципальные служащие инспекции ФНС России по Балаклавскому району и местной администрации Инкермана предоставили недостоверные сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. «В справках отсутствуют сведения о принадлежащих на праве собственности квартире и доли в жилом помещении», – пояснили в пресс-службе. В ведомстве уточнили, что рассмотрение представлений в налоговую инспекцию и местную администрацию Инкермана находится на контроле прокуратуры.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика