Феодосийские власти планируют провести реконструкцию заброшенного детского сада на Гарнаевском массиве - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосийские власти планируют провести реконструкцию заброшенного детского сада на Гарнаевском массиве - «Экономика Крыма»



Феодосия, 3 февраля. Крыминформ. Феодосийские власти планируют произвести реконструкцию разрушенного здания бывшего детского сада, расположенного на Гарнаевском массиве, и в 2018 году открыть на его базе обновленное дошкольное учреждение. Об этом журналистам рассказала глава Феодосийского муниципального округа Светлана Гевчук.


«В 2015 году было запланировано и профинансировано из местного бюджета проведение технического заключения по данному объекту. Это дало нам право из федеральных денежных средств получить деньги на проектно-изыскательские работы. Сейчас мы ожидаем передачу документов на экспертизу для того, чтобы получить заключение и произвести реконструкцию данного сада», – рассказала Гевчук.


Она отметила, что реконструкция объекта, в соответствии с планами, должна быть проведена до 2018 года.


Феодосия, 3 февраля. Крыминформ. Феодосийские власти планируют произвести реконструкцию разрушенного здания бывшего детского сада, расположенного на Гарнаевском массиве, и в 2018 году открыть на его базе обновленное дошкольное учреждение. Об этом журналистам рассказала глава Феодосийского муниципального округа Светлана Гевчук. «В 2015 году было запланировано и профинансировано из местного бюджета проведение технического заключения по данному объекту. Это дало нам право из федеральных денежных средств получить деньги на проектно-изыскательские работы. Сейчас мы ожидаем передачу документов на экспертизу для того, чтобы получить заключение и произвести реконструкцию данного сада», – рассказала Гевчук. Она отметила, что реконструкция объекта, в соответствии с планами, должна быть проведена до 2018 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика