Расходы на формирование комфортной городской среды в Алуште составят в текущем году 21 млн рублей - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Расходы на формирование комфортной городской среды в Алуште составят в текущем году 21 млн рублей - «Экономика Крыма»



Алушта. 11 апреля. Крыминформ. Расходы на формирование комфортной городской среды в Алуштинском муниципалитете в 2017 году составляют 21 млн рублей. Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания сообщил начальник управления капитального строительства и ЖКХ администрации Алушты Кирилл Скороходов.


По его словам, треть данной суммы предусмотрена на благоустройство общественных пространств, две трети – на обустройство дворов и придомовых территорий. «В данные мероприятия входит благоустройство дворовых территорий, а также благоустройство общественных пространств, парков, скверов, – сообщил Скороходов. – В соответствии с порядком предоставления средств министерством жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым в муниципалитете будут проведены общественные обсуждения. В ходе обсуждений будут выбраны пространства, где запланировано реформирование и обустройство, и отобраны проекты для реализации».


По данным Скороходова, уже проводится сбор заявок, в том числе от граждан. На основании собранных заявок специально созданной комиссией будет принято решение, какие дворы подлежат благоустройству. «Любая помощь приветствуется, – отметил начальник управления. – Программа по реализации комфортной городской среды будет реализовываться до 2020 года, финансирование на нее будет увеличиваться».


Алушта. 11 апреля. Крыминформ. Расходы на формирование комфортной городской среды в Алуштинском муниципалитете в 2017 году составляют 21 млн рублей. Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания сообщил начальник управления капитального строительства и ЖКХ администрации Алушты Кирилл Скороходов. По его словам, треть данной суммы предусмотрена на благоустройство общественных пространств, две трети – на обустройство дворов и придомовых территорий. «В данные мероприятия входит благоустройство дворовых территорий, а также благоустройство общественных пространств, парков, скверов, – сообщил Скороходов. – В соответствии с порядком предоставления средств министерством жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым в муниципалитете будут проведены общественные обсуждения. В ходе обсуждений будут выбраны пространства, где запланировано реформирование и обустройство, и отобраны проекты для реализации». По данным Скороходова, уже проводится сбор заявок, в том числе от граждан. На основании собранных заявок специально созданной комиссией будет принято решение, какие дворы подлежат благоустройству. «Любая помощь приветствуется, – отметил начальник управления. – Программа по реализации комфортной городской среды будет реализовываться до 2020 года, финансирование на нее будет увеличиваться».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика