Кайт-марафон «Надежда-2017» пройдет на побережье Азовского моря - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Кайт-марафон «Надежда-2017» пройдет на побережье Азовского моря - «Экономика Крыма»



Симферополь, 5 мая. Крыминформ. Кайт-марафон «Надежда-2017» пройдет в субботу на Арабатской стрелке на побережье Азовского моря. Участие в нем примут более 50 человек, передает туристический портал Республики Крым.


«В Восточном Крыму на Арабатской стрелке пройдет кайт-марафон «Надежда-2017». Его участникам предстоит пройти комбинированную дистанцию: стартовать в Азовском море, а финишировать в заливе Сиваш», – сказано в сообщении.


По словам соорганизатора марафона Дмитрия Сашенкова, в мероприятии примут участие гости из других регионов России. «Ожидается участие более 50 человек – кайтеров Восточного Крыма и гостей из Москвы, Петербурга, Сахалина», – сказал он.


Участники стартуют в селе Каменское в кайт-приюте «Веселый ветер», после чего им предстоит пройти по волнам 15 км, пересечь песчаную косу и продолжить дистанцию по заливу Сиваш. «Этот участок может переменить положение участников, потому как глубина залива небольшая и волн практически нет, – пояснил Сашенков. – Минимальная задача – дойти за 2 часа. А рекорд составляет 49 минут для мужчин и 1 час 17 минут для женщин».


Регистрация участников начнется в 9.30, а в 12.00 стартует сам марафон. Участие бесплатное, заявку можно отправить в электронном виде.


Симферополь, 5 мая. Крыминформ. Кайт-марафон «Надежда-2017» пройдет в субботу на Арабатской стрелке на побережье Азовского моря. Участие в нем примут более 50 человек, передает туристический портал Республики Крым. «В Восточном Крыму на Арабатской стрелке пройдет кайт-марафон «Надежда-2017». Его участникам предстоит пройти комбинированную дистанцию: стартовать в Азовском море, а финишировать в заливе Сиваш», – сказано в сообщении. По словам соорганизатора марафона Дмитрия Сашенкова, в мероприятии примут участие гости из других регионов России. «Ожидается участие более 50 человек – кайтеров Восточного Крыма и гостей из Москвы, Петербурга, Сахалина», – сказал он. Участники стартуют в селе Каменское в кайт-приюте «Веселый ветер», после чего им предстоит пройти по волнам 15 км, пересечь песчаную косу и продолжить дистанцию по заливу Сиваш. «Этот участок может переменить положение участников, потому как глубина залива небольшая и волн практически нет, – пояснил Сашенков. – Минимальная задача – дойти за 2 часа. А рекорд составляет 49 минут для мужчин и 1 час 17 минут для женщин». Регистрация участников начнется в 9.30, а в 12.00 стартует сам марафон. Участие бесплатное, заявку можно отправить в электронном виде.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика