Аксёнов заверил, что автоподходы к Крымскому мосту будут закончены в срок - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов заверил, что автоподходы к Крымскому мосту будут закончены в срок - «Экономика Крыма»



Симферополь, 15 июня. Крыминформ. Строительство автомобильных подходов к Крымскому мосту со стороны Керчи идёт строго по графику и будет завершено качественно и в срок. Об этом сегодня на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов.


«Все работы идут строго по графику. Поручение президента будет выполнено. Это касается и сроков, и качества строительства», – написал Аксёнов.


Он отметил, что особое внимание также уделяется созданию необходимой придорожной инфраструктуры трассы «Таврида». «Здесь все должно быть сделано на должном уровне, который соответствует мировым стандартам», – отметил Аксёнов.


Министр транспорта Крыма Анатолий Волков в свою очередь сообщил Крыминформу, что автомобильное движение по подходам к Крымскому мосту со стороны Керчи будет запущено одновременно с вводом в эксплуатацию автомобильной части Крымского моста. «Ни по одному из пунктов госконтракта отставаний нет. На объекте задействовано более 300 рабочих и 250 единиц техники, – сказал Волков. – Автомобильное движение будет запущено одновременно с вводом в эксплуатацию автомобильной части Крымского моста».


Ранее сегодня в рамках «прямой линии» президент России Владимир Путин сообщил, что строительство Крымского моста ведётся с опережением сроков, и отметил необходимость также вовремя сдать в эксплуатацию автоподходы к нему. «Будем за этим следить», – подчеркнул президент.


Подготовительные работы для строительства автоподходов к Крымскому мосту начались в январе текущего года. Глава Крыма Сергей Аксёнов и руководитель Росавтодора Роман Старовойт официально дали старт строительству автодороги 22 февраля. В тот же день были забиты первые сваи под авторазвязку у въезда в Керчь. Длина основного хода автоподходов составит 8,6 км, стоимость по контракту – 7,1 млрд руб. Завершение строительства запланировано на декабрь 2018 года.


Симферополь, 15 июня. Крыминформ. Строительство автомобильных подходов к Крымскому мосту со стороны Керчи идёт строго по графику и будет завершено качественно и в срок. Об этом сегодня на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов. «Все работы идут строго по графику. Поручение президента будет выполнено. Это касается и сроков, и качества строительства», – написал Аксёнов. Он отметил, что особое внимание также уделяется созданию необходимой придорожной инфраструктуры трассы «Таврида». «Здесь все должно быть сделано на должном уровне, который соответствует мировым стандартам», – отметил Аксёнов. Министр транспорта Крыма Анатолий Волков в свою очередь сообщил Крыминформу, что автомобильное движение по подходам к Крымскому мосту со стороны Керчи будет запущено одновременно с вводом в эксплуатацию автомобильной части Крымского моста. «Ни по одному из пунктов госконтракта отставаний нет. На объекте задействовано более 300 рабочих и 250 единиц техники, – сказал Волков. – Автомобильное движение будет запущено одновременно с вводом в эксплуатацию автомобильной части Крымского моста». Ранее сегодня в рамках «прямой линии» президент России Владимир Путин сообщил, что строительство Крымского моста ведётся с опережением сроков, и отметил необходимость также вовремя сдать в эксплуатацию автоподходы к нему. «Будем за этим следить», – подчеркнул президент. Подготовительные работы для строительства автоподходов к Крымскому мосту начались в январе текущего года. Глава Крыма Сергей Аксёнов и руководитель Росавтодора Роман Старовойт официально дали старт строительству автодороги 22 февраля. В тот же день были забиты первые сваи под авторазвязку у въезда в Керчь. Длина основного хода автоподходов составит 8,6 км, стоимость по контракту – 7,1 млрд руб. Завершение строительства запланировано на декабрь 2018 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика