Двухсотое инвестсоглашение подписано в Крыму - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Двухсотое инвестсоглашение подписано в Крыму - «Экономика Крыма»



Симферополь, 17 октября. Крыминформ. Двухсотое инвестиционное соглашение подписано в Крыму. Об этом на своей странице в Facebook написал министр экономического развития Крыма Андрей Мельников.


«Сегодня подписали двухсотое инвестиционное соглашение! Группа компаний Крымского индустриального холдинга начинает первые инвестиции в сельское хозяйство Крыма», – написал министр.


Юбилейное соглашение подписано на сумму 58 млн рублей. В целом же, по данным Мельникова, инвестор собирается вложить 7,5 млрд рублей. «В добрый путь, а мы поможем!» – заключил министр.


По состоянию на февраль 2016 года было заключено 58 соглашений, а к августу 2017 года этот показатель возрос до 186.


В то же время есть определенные сложности с реализацией проектов: к практическому исполнению соглашения перешли только 32 инвестора. Для помощи инвесторам и ускорения работы власти Крыма внедрили систему кураторства инвестпроектов членами Совета министров республики. Министр экономразвития отвечает за проекты от 300 млн рублей до 1,2 млрд рублей, вице-премьер Виталий Нахлупин – от 1,2 млрд до 5 млрд рублей, а все, что выше этой суммы, курирует глава республики Сергей Аксёнов.


Двухсотое инвестсоглашение подписано в Крыму - «Экономика Крыма»

Симферополь, 17 октября. Крыминформ. Двухсотое инвестиционное соглашение подписано в Крыму. Об этом на своей странице в Facebook написал министр экономического развития Крыма Андрей Мельников. «Сегодня подписали двухсотое инвестиционное соглашение! Группа компаний Крымского индустриального холдинга начинает первые инвестиции в сельское хозяйство Крыма», – написал министр. Юбилейное соглашение подписано на сумму 58 млн рублей. В целом же, по данным Мельникова, инвестор собирается вложить 7,5 млрд рублей. «В добрый путь, а мы поможем!» – заключил министр. По состоянию на февраль 2016 года было заключено 58 соглашений, а к августу 2017 года этот показатель возрос до 186. В то же время есть определенные сложности с реализацией проектов: к практическому исполнению соглашения перешли только 32 инвестора. Для помощи инвесторам и ускорения работы власти Крыма внедрили систему кураторства инвестпроектов членами Совета министров республики. Министр экономразвития отвечает за проекты от 300 млн рублей до 1,2 млрд рублей, вице-премьер Виталий Нахлупин – от 1,2 млрд до 5 млрд рублей, а все, что выше этой суммы, курирует глава республики Сергей Аксёнов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика