Сумма наложенных «Крымавтотрансом» на перевозчиков штрафов в третьем квартале выросла вдвое - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Сумма наложенных «Крымавтотрансом» на перевозчиков штрафов в третьем квартале выросла вдвое - «Экономика Крыма»



Симферополь, 17 октября. Крыминформ. Сумма штрафов, наложенных на перевозчиков государственным унитарным предприятием «Крымавтотранс», возросла в третьем квартале текущего года в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.


«Общая сумма штрафов за несоблюдение договорных условий, наложенных «Крымавтотрансом» на перевозчиков, составила 430 тысяч рублей против 194 тысяч рублей за аналогичный период 2016 года», – сказал директор «Крымавтотранса» Игорь Коробчук.


Среди основных нарушений – самовольное отправление с территории автостанций, препятствование проверке и дообилечиванию, неостановка по требованию уполномоченных сотрудников. «Безбилетный провоз пассажиров занимает лидирующее место в этом списке, только за указанный период было составлено актов на посадку в неустановленных местах более 2 тысяч безбилетных пассажиров», – отметил директор «Крымавтотранса».


На предприятии отметили, что сотрудники Федеральной службы по надзору в сфере транспорта за истекший период привлекли к административным штрафам 15 перевозчиков за посадку пассажиров вне остановки. Также к дисциплинарной ответственности за недобросовестную работу были привлечены восемь работников автостанций.


Сумма наложенных «Крымавтотрансом» на перевозчиков штрафов в третьем квартале выросла вдвое - «Экономика Крыма»

Симферополь, 17 октября. Крыминформ. Сумма штрафов, наложенных на перевозчиков государственным унитарным предприятием «Крымавтотранс», возросла в третьем квартале текущего года в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия. «Общая сумма штрафов за несоблюдение договорных условий, наложенных «Крымавтотрансом» на перевозчиков, составила 430 тысяч рублей против 194 тысяч рублей за аналогичный период 2016 года», – сказал директор «Крымавтотранса» Игорь Коробчук. Среди основных нарушений – самовольное отправление с территории автостанций, препятствование проверке и дообилечиванию, неостановка по требованию уполномоченных сотрудников. «Безбилетный провоз пассажиров занимает лидирующее место в этом списке, только за указанный период было составлено актов на посадку в неустановленных местах более 2 тысяч безбилетных пассажиров», – отметил директор «Крымавтотранса». На предприятии отметили, что сотрудники Федеральной службы по надзору в сфере транспорта за истекший период привлекли к административным штрафам 15 перевозчиков за посадку пассажиров вне остановки. Также к дисциплинарной ответственности за недобросовестную работу были привлечены восемь работников автостанций.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика