Фестиваль «Крым Фест точка РУ» соберёт более 300 творческих коллективов на полуострове - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Фестиваль «Крым Фест точка РУ» соберёт более 300 творческих коллективов на полуострове - «Культура Крыма»


Фестиваль «Крым Фест точка РУ» соберёт более 300 творческих коллективов на полуострове     - «Культура Крыма»


С 20 по 26 июля в Севастополе пройдёт один из крупнейших международных музыкальных фестивалей России «Крым Фест точка РУ».


Об этом сообщается на сайте музыкального проекта.


- Место проведения: посёлок Орловка, где в прошлом году состоялся молодёжный форум «Таврида». Площадка обладает полной инфраструктурой для полноценного отдыха: зоной палаточного лагеря, сценическим пространством с танцполом, прекрасным пляжем, санитарной зоной, парковкой. Поблизости находятся несколько гостиничных комплексов, - говорится на сайте фестиваля.


«Крым Фест точка Ру» первым заявил о себе, как о масштабном event-проекте ещё в мае прошлого года, на международной выставке «Москва Музыка». Уже сегодня за право сыграть на сцене фестиваля борются около 1000 российских музыкальных коллективов. Лучшие получат ценные призы - организаторы фестиваля учредили специальную премию Новости Крыма Music Awards. На этносцене будут представлены творческие и музыкальные программы от регионов РФ - чтобы история и культура народов России были представлены в столь исторически и духовно значимом месте как Крым. В концертной программе фестиваля примут участие именитые российские и зарубежные артисты.


С 20 по 26 июля в Севастополе пройдёт один из крупнейших международных музыкальных фестивалей России «Крым Фест точка РУ». Об этом сообщается на сайте музыкального проекта. - Место проведения: посёлок Орловка, где в прошлом году состоялся молодёжный форум «Таврида». Площадка обладает полной инфраструктурой для полноценного отдыха: зоной палаточного лагеря, сценическим пространством с танцполом, прекрасным пляжем, санитарной зоной, парковкой. Поблизости находятся несколько гостиничных комплексов, - говорится на сайте фестиваля. «Крым Фест точка Ру» первым заявил о себе, как о масштабном event-проекте ещё в мае прошлого года, на международной выставке «Москва Музыка». Уже сегодня за право сыграть на сцене фестиваля борются около 1000 российских музыкальных коллективов. Лучшие получат ценные призы - организаторы фестиваля учредили специальную премию Новости Крыма Music Awards. На этносцене будут представлены творческие и музыкальные программы от регионов РФ - чтобы история и культура народов России были представлены в столь исторически и духовно значимом месте как Крым. В концертной программе фестиваля примут участие именитые российские и зарубежные артисты.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика