Известные российские актеры, режиссеры и сценаристы проведут мастер-классы для крымчан - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Известные российские актеры, режиссеры и сценаристы проведут мастер-классы для крымчан - «Культура Крыма»



Симферополь, 12 октября. Крыминформ. В рамках седьмого фестиваля российского художественного и документального кино патриотической направленности «Человек, познающий мир» известные российские актеры, режиссеры и сценаристы проведут в Крыму мастер-классы. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции в Крыминформе сообщил председатель оргкомитета фестиваля Александр Герасимов.


«Сюда приехали уникальные люди, в высшей степени достойные. Они будут проводить мастер-классы, встречи со зрителями. Я завидую тем людям, которые посетят эти мастер-классы, потому что это уникальнейшая возможность», - отметил Герасимов.


По его словам, четыре лекции о создании кинокартин проведут в Симферополе. На базе Крымского киномедиацентра 13 октября состоится мастер-класс оператора, режиссера, продюсера Ефима Резникова по режиссуре неигрового кино. Там же 14 октября режиссер и сценарист Наталья Мещанинова прочитает лекцию «Создание дебютного авторского кино на грани документального и игрового». Кроме того, 15 октября в Таврической академии Крымского федерального университета сценарист, писатель и режиссер Юрий Коротков проведет мастер-класс по сценарному мастерству, а на базе школы-студии при Крымском академическом русском драмтеатре состоится мастер-класс актрисы театра и кино Ольги Хохловой.


Участники фестиваля и члены жюри также проведут ряд встреч со зрителями и крымскими школьниками.


Седьмой фестиваль российского художественного и документального кино патриотической направленности «Человек, познающий мир» пройдет в Крыму с 12 по 15 октября.


Симферополь, 12 октября. Крыминформ. В рамках седьмого фестиваля российского художественного и документального кино патриотической направленности «Человек, познающий мир» известные российские актеры, режиссеры и сценаристы проведут в Крыму мастер-классы. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции в Крыминформе сообщил председатель оргкомитета фестиваля Александр Герасимов. «Сюда приехали уникальные люди, в высшей степени достойные. Они будут проводить мастер-классы, встречи со зрителями. Я завидую тем людям, которые посетят эти мастер-классы, потому что это уникальнейшая возможность», - отметил Герасимов. По его словам, четыре лекции о создании кинокартин проведут в Симферополе. На базе Крымского киномедиацентра 13 октября состоится мастер-класс оператора, режиссера, продюсера Ефима Резникова по режиссуре неигрового кино. Там же 14 октября режиссер и сценарист Наталья Мещанинова прочитает лекцию «Создание дебютного авторского кино на грани документального и игрового». Кроме того, 15 октября в Таврической академии Крымского федерального университета сценарист, писатель и режиссер Юрий Коротков проведет мастер-класс по сценарному мастерству, а на базе школы-студии при Крымском академическом русском драмтеатре состоится мастер-класс актрисы театра и кино Ольги Хохловой. Участники фестиваля и члены жюри также проведут ряд встреч со зрителями и крымскими школьниками. Седьмой фестиваль российского художественного и документального кино патриотической направленности «Человек, познающий мир» пройдет в Крыму с 12 по 15 октября.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика