Крымская художница Ксения Симонова выступит финале Лиги чемпионов в Милане - «Культура» » Новости Крыма

✔ Крымская художница Ксения Симонова выступит финале Лиги чемпионов в Милане - «Культура»


Мастер песочной анимации, крымчанка Ксения Симонова получила приглашение выступить на одном из концертов перед финалом лиги чемпионов в Милане.

Об этом сообщили в пресс-службе Симоновой.

Крымская художница Ксения Симонова выступит финале Лиги чемпионов в Милане - «Культура»

Представителям турбизнеса рассказали о событийном туризме в Крыму

По информации пресс-службы, в этом году художница выступит на одной из главных площадок Милана с двумя песочными историями – о Милане и футболе и о самом Чемпионате и Кубке UEFA. В программе открытия миланского турнира Ксения нарисует кубок UEFA, а затем его вынесут и представят публике.

«С 2012 года люблю футбол, – рассказала Симонова. – Уже давно изучила устройство поля так как рисовала его много раз и в песке, и просто как график, знаю все о мячах. Но главное – чувствую праздник и знаю, как это здорово – быть его частью. Надеюсь, участникам, а главное – игрокам, мое выступление принесет приятные минуты».

Для крымской художницы это уже второе по счету сотрудничество с чемпионатом Европы: в 2012 году она стала автором серии телевизионных роликов «Встретимся в Украине», приглашающих европейцев на Евро-2012, а также совместно с компанией Puma сняла ряд песочных фильмов о звездах футбола – Сеске Фабрегасе, Томаше Росицки, Буффоне и Челлини, вошедших в программу под названием «Ловец Мечты» (Dreamcatcher), ставших частью телеэфира, посвященного Евро-2016.


Мастер песочной анимации, крымчанка Ксения Симонова получила приглашение выступить на одном из концертов перед финалом лиги чемпионов в Милане. Об этом сообщили в пресс-службе Симоновой. Представителям турбизнеса рассказали о событийном туризме в КрымуПо информации пресс-службы, в этом году художница выступит на одной из главных площадок Милана с двумя песочными историями – о Милане и футболе и о самом Чемпионате и Кубке UEFA. В программе открытия миланского турнира Ксения нарисует кубок UEFA, а затем его вынесут и представят публике. «С 2012 года люблю футбол, – рассказала Симонова. – Уже давно изучила устройство поля так как рисовала его много раз и в песке, и просто как график, знаю все о мячах. Но главное – чувствую праздник и знаю, как это здорово – быть его частью. Надеюсь, участникам, а главное – игрокам, мое выступление принесет приятные минуты». Для крымской художницы это уже второе по счету сотрудничество с чемпионатом Европы: в 2012 году она стала автором серии телевизионных роликов «Встретимся в Украине», приглашающих европейцев на Евро-2012, а также совместно с компанией Puma сняла ряд песочных фильмов о звездах футбола – Сеске Фабрегасе, Томаше Росицки, Буффоне и Челлини, вошедших в программу под названием «Ловец Мечты» (Dreamcatcher), ставших частью телеэфира, посвященного Евро-2016.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика