Старый Крым на несколько дней превратится в «Гринландию» - «Культура» » Новости Крыма

✔ Старый Крым на несколько дней превратится в «Гринландию» - «Культура»


В Старом Крыму с 22 по 24 августа при поддержке Министерства культуры Республики Крым состоится XII творческий фестиваль «Гринландия-2016».

Фестиваль любителей поэзии и авторской песни приурочен к 136 годовщине со дня рождения писателя-романтика Александра Грина, а также посвящен 45-летию создания Мемориального дома-музея А.С. Грина. 

Старый Крым на несколько дней превратится в «Гринландию» - «Культура»

Крымские объекты культурного наследия обзаведутся официальными статусами

«Гриновский» праздник по традиции соберет участников из разных городов России и ближнего зарубежья. Начнет программу 22 августа в 12:00 театральная постановка детского театра «Калейдоскоп» под руководством режиссера Никиты Крыгина (Феодосия). Театральная композиция «Воспевали тот город поэты…» будет представлена на площадке Литературно-художественного музея. На площадке Мемориального дома-музея А.С. Грина в этот же день в 18:30 состоится концертная программа «Вечер у зеленой лампы» при участии известных крымских бардов и поэтов.

В продолжение фестиваля 23 августа на горе Агармыш поднимут четырехметровые Алые паруса, а уже под парусами раскинет свое действо главная фестивальная площадка, где свою программу представят гости фестиваля: поэты, писатели, барды.

В завершение фестивальных событий участники посетят Литературно-художественный музей и Дом-музей М.А. Волошина в Коктебеле.


В Старом Крыму с 22 по 24 августа при поддержке Министерства культуры Республики Крым состоится XII творческий фестиваль «Гринландия-2016». Фестиваль любителей поэзии и авторской песни приурочен к 136 годовщине со дня рождения писателя-романтика Александра Грина, а также посвящен 45-летию создания Мемориального дома-музея А.С. Грина. Крымские объекты культурного наследия обзаведутся официальными статусами«Гриновский» праздник по традиции соберет участников из разных городов России и ближнего зарубежья. Начнет программу 22 августа в 12:00 театральная постановка детского театра «Калейдоскоп» под руководством режиссера Никиты Крыгина (Феодосия). Театральная композиция «Воспевали тот город поэты…» будет представлена на площадке Литературно-художественного музея. На площадке Мемориального дома-музея А.С. Грина в этот же день в 18:30 состоится концертная программа «Вечер у зеленой лампы» при участии известных крымских бардов и поэтов. В продолжение фестиваля 23 августа на горе Агармыш поднимут четырехметровые Алые паруса, а уже под парусами раскинет свое действо главная фестивальная площадка, где свою программу представят гости фестиваля: поэты, писатели, барды. В завершение фестивальных событий участники посетят Литературно-художественный музей и Дом-музей М.А. Волошина в Коктебеле.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика