Поэтический фестиваль «Ялос» соберет в Ялте участников из России, Белоруссии, Таджикистана и Украины - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Поэтический фестиваль «Ялос» соберет в Ялте участников из России, Белоруссии, Таджикистана и Украины - «Культура Крыма»



Ялта, 21 марта. Крыминформ. Ялтинский литературно-общественный союз соберет поэтов России, Белоруссии, Таджикистана и Украины на ежегодном поэтическом фестивале «Ялос», который пройдет 25 и 26 марта в ялтинском Доме-музее Чехова. Соответствующая информация размещена на туристическом портале Республики Крым.


«Ялтинский литературно-общественный союз проведет ежегодный музыкально-поэтический фестиваль «Ялос». Для гостей прозвучат лучшие поэтические и музыкально-поэтические авторские работы различной тематики поэтов России, Белоруссии, Таджикистана и Украины, прошедшие строгий конкурсный отбор», – сказано в сообщении.


По словам председателя литературного союза Джемали Чочуа, участниками фестиваля станут 18 дипломантов. Еще более двух десятков человек приглашены к «открытому микрофону».


По данным турпортала, гости мероприятия увидят камерный концерт финалистов поэтической номинации имени Льва Болдова, чьим именем назван и сам фестиваль. «Это имя достойно быть увековеченным, – объяснил Чочуа. – Лев Болдов не просто стоял у истоков создания фестиваля и многих других литературных свершений, но и был одним из лучших поэтов России и Крыма».


Фестиваль завершится гала-концертом с участием финалистов и членов жюри.


Ялта, 21 марта. Крыминформ. Ялтинский литературно-общественный союз соберет поэтов России, Белоруссии, Таджикистана и Украины на ежегодном поэтическом фестивале «Ялос», который пройдет 25 и 26 марта в ялтинском Доме-музее Чехова. Соответствующая информация размещена на туристическом портале Республики Крым. «Ялтинский литературно-общественный союз проведет ежегодный музыкально-поэтический фестиваль «Ялос». Для гостей прозвучат лучшие поэтические и музыкально-поэтические авторские работы различной тематики поэтов России, Белоруссии, Таджикистана и Украины, прошедшие строгий конкурсный отбор», – сказано в сообщении. По словам председателя литературного союза Джемали Чочуа, участниками фестиваля станут 18 дипломантов. Еще более двух десятков человек приглашены к «открытому микрофону». По данным турпортала, гости мероприятия увидят камерный концерт финалистов поэтической номинации имени Льва Болдова, чьим именем назван и сам фестиваль. «Это имя достойно быть увековеченным, – объяснил Чочуа. – Лев Болдов не просто стоял у истоков создания фестиваля и многих других литературных свершений, но и был одним из лучших поэтов России и Крыма». Фестиваль завершится гала-концертом с участием финалистов и членов жюри.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика