В Симферополе установят новые остановки к майским праздникам - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе установят новые остановки к майским праздникам - «Культура Крыма»


В преддверии майских праздников Селезнев дал ряд поручений, исполнение которых улучшит Симферополь

В Симферополе установят новые остановки к майским праздникам - «Культура Крыма»


Симферополь, 21 апреля - -Крым.

В ходе подготовки к наступающим майским праздникам в Симферополе снесут устаревшие остановочные павильоны и заменят их новыми, передает пресс-служба администрации города со ссылкой на замминистра ЖКХ РК Михаила Селезнева.


«Заместителем министра ЖКХ был дан ряд поручений, направленных на подготовку города к предстоящим весенним праздникам. В частности, речь шла о демонтаже отслуживших срок эксплуатации остановочных павильонов, а также установке новых», – уточнили в пресс-службе.

Помимо того, Селезнев сделал акцент на праздничном оформлении улиц, а также нанесении дорожной разметки и приведении состояния дорог к надлежащему виду.


В преддверии майских праздников Селезнев дал ряд поручений, исполнение которых улучшит Симферополь Симферополь, 21 апреля - -Крым. В ходе подготовки к наступающим майским праздникам в Симферополе снесут устаревшие остановочные павильоны и заменят их новыми, передает пресс-служба администрации города со ссылкой на замминистра ЖКХ РК Михаила Селезнева. «Заместителем министра ЖКХ был дан ряд поручений, направленных на подготовку города к предстоящим весенним праздникам. В частности, речь шла о демонтаже отслуживших срок эксплуатации остановочных павильонов, а также установке новых», – уточнили в пресс-службе. Помимо того, Селезнев сделал акцент на праздничном оформлении улиц, а также нанесении дорожной разметки и приведении состояния дорог к надлежащему виду.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика