Аксенов будет увольнять чиновников за ложные отчеты об исполнении поручений - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксенов будет увольнять чиновников за ложные отчеты об исполнении поручений - «Культура Крыма»


Глава Крыма отметил, что большинство докладов, предоставляемых чиновниками, не соответствуют действительности

Аксенов будет увольнять чиновников за ложные отчеты об исполнении поручений - «Культура Крыма»


Симферополь, 16 мая - -Крым.

Глава Крыма Сергей Аксенов пообещал, что чиновники республики, предоставляющие неправдивую информацию об исполнении поручений, будут отстранены от должности, передает .

«Теперь буду так выезжать: буду брать доклады, которые были до этого. По докладу – все хорошо, вышли на место – все плохо. Сразу пожали руку и сказали: «До свидания», – пояснил он.

Аксенов также отметил, что большая часть информации, которая содержится в отчетах чиновников, не соответствует действительности, что вводит в заблуждение.


Глава Крыма отметил, что большинство докладов, предоставляемых чиновниками, не соответствуют действительности Симферополь, 16 мая - -Крым. Глава Крыма Сергей Аксенов пообещал, что чиновники республики, предоставляющие неправдивую информацию об исполнении поручений, будут отстранены от должности, передает . «Теперь буду так выезжать: буду брать доклады, которые были до этого. По докладу – все хорошо, вышли на место – все плохо. Сразу пожали руку и сказали: «До свидания», – пояснил он. Аксенов также отметил, что большая часть информации, которая содержится в отчетах чиновников, не соответствует действительности, что вводит в заблуждение.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика