Художники Крыма и Татарстана представят свои работы в Бахчисарайском музее-заповеднике - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Художники Крыма и Татарстана представят свои работы в Бахчисарайском музее-заповеднике - «Культура Крыма»



Бахчисарай, 31 мая. Крыминформ. Художники Крыма и Татарстана к 100-летию основания Бахчисарайского музея представят на территории Ханского дворца более 30 своих работ. Соответствующая информация размещена на туристическом портале Республике Крым.


«В художественном музее на территории Ханского дворца в Бахчисарае пройдет выставка «Бирлик», посвященная 100-летию со дня основания Бахчисарайского музея и приуроченная ко Дню России. В экспозицию вошли более 30 работ художников Крыма и Татарстана, отображающих схожесть уклада жизни, традиций, верований народов двух регионов», – сказано в сообщении.


В администрации музея сообщили, что художники Татарстана приезжают в Крым уже третий год. «Бирлик» означает единство, которое с 2014 года демонстрируют художники Татарстана и Крыма, – пояснили в музее. – В их работах – самобытная культура, традиции и жизненные уклады братского народа регионов».


Выставка пройдет с 5 по 18 июня.


Бахчисарай, 31 мая. Крыминформ. Художники Крыма и Татарстана к 100-летию основания Бахчисарайского музея представят на территории Ханского дворца более 30 своих работ. Соответствующая информация размещена на туристическом портале Республике Крым. «В художественном музее на территории Ханского дворца в Бахчисарае пройдет выставка «Бирлик», посвященная 100-летию со дня основания Бахчисарайского музея и приуроченная ко Дню России. В экспозицию вошли более 30 работ художников Крыма и Татарстана, отображающих схожесть уклада жизни, традиций, верований народов двух регионов», – сказано в сообщении. В администрации музея сообщили, что художники Татарстана приезжают в Крым уже третий год. «Бирлик» означает единство, которое с 2014 года демонстрируют художники Татарстана и Крыма, – пояснили в музее. – В их работах – самобытная культура, традиции и жизненные уклады братского народа регионов». Выставка пройдет с 5 по 18 июня.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика