В Ялте появились конструкции для повышения безопасности на массовых акциях - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ В Ялте появились конструкции для повышения безопасности на массовых акциях - «Культура Крыма»


Власти Ялты приобрели 350 металлоконструкций

В Ялте появились конструкции для повышения безопасности на массовых акциях - «Культура Крыма»


Симферополь, 8 июня - -Крым.

Власти Ялты закупили 350 металлоконструкций, которые будут использоваться как ограждение во время проведения массовых мероприятий, передали в администрации курорта.


«Контракт на сумму более 820 тыс рублей был заключен с одним из предприятий в центральной части России в апреле этого года», – отметили в администрации.

Переносные защитные ограждения планируют использовать во время организации массовых акций, чтобы повысить меры антитеррористической безопасности.

«Теперь город обеспечен специальными ограждениями, которые будут использоваться для ограждения сцены и прилегающей территории от неконтролируемого перемещения посетителей, а также для формирования безопасных зон», – подчеркнули в администрации.


Власти Ялты приобрели 350 металлоконструкций Симферополь, 8 июня - -Крым. Власти Ялты закупили 350 металлоконструкций, которые будут использоваться как ограждение во время проведения массовых мероприятий, передали в администрации курорта. «Контракт на сумму более 820 тыс рублей был заключен с одним из предприятий в центральной части России в апреле этого года», – отметили в администрации. Переносные защитные ограждения планируют использовать во время организации массовых акций, чтобы повысить меры антитеррористической безопасности. «Теперь город обеспечен специальными ограждениями, которые будут использоваться для ограждения сцены и прилегающей территории от неконтролируемого перемещения посетителей, а также для формирования безопасных зон», – подчеркнули в администрации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика