Делегация из Ниццы посетила Ялту для изучения местной архитектуры - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Делегация из Ниццы посетила Ялту для изучения местной архитектуры - «Культура Крыма»


Директор миссии «Ницца – город всемирного наследия ЮНЕСКО» отметил, что Ялта имеет богатую историю курортного оздоровления

Делегация из Ниццы посетила Ялту для изучения местной архитектуры - «Культура Крыма»


Симферополь, 8 июня - -Крым.

Делегация из Ниццы прибыла в Ялту. Здесь она ознакомится с местной архитектурой и памятниками истории города, передает , ссылаясь на директора миссии «Ницца – город всемирного наследия ЮНЕСКО» Франсуа Лакэза.


Он рассказал, что для того, чтобы внесли Ниццу во всемирное наследие ЮНЕСКО необходимо наличие города, который будет похож на климатическим и рекреационным особенностям.

«Именно в связи с этим для поездки была выбрана Ялта, учитывая, что Ниццу и этот крымский город связывают давние побратимские отношения», – отметил он.

Помимо этого, Лаказ уточнил, что мало городов имеют такую богатую историю курортного оздоровления, как Ялты.

«Думаю, что вторым городом, представленным на рассмотрение в ЮНЕСКО, будет Ялта», – заявил он.


Директор миссии «Ницца – город всемирного наследия ЮНЕСКО» отметил, что Ялта имеет богатую историю курортного оздоровления Симферополь, 8 июня - -Крым. Делегация из Ниццы прибыла в Ялту. Здесь она ознакомится с местной архитектурой и памятниками истории города, передает , ссылаясь на директора миссии «Ницца – город всемирного наследия ЮНЕСКО» Франсуа Лакэза. Он рассказал, что для того, чтобы внесли Ниццу во всемирное наследие ЮНЕСКО необходимо наличие города, который будет похож на климатическим и рекреационным особенностям. «Именно в связи с этим для поездки была выбрана Ялта, учитывая, что Ниццу и этот крымский город связывают давние побратимские отношения», – отметил он. Помимо этого, Лаказ уточнил, что мало городов имеют такую богатую историю курортного оздоровления, как Ялты. «Думаю, что вторым городом, представленным на рассмотрение в ЮНЕСКО, будет Ялта», – заявил он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика