России надо отказывать в визах странам, которые не выдают визы крымчанам - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ России надо отказывать в визах странам, которые не выдают визы крымчанам - «Культура Крыма»


В Госдуме РФ выступили с предложением не давать визы гражданам ЕС в ответ на их ограничения для крымчан

России надо отказывать в визах странам, которые не выдают визы крымчанам - «Культура Крыма»


Симферополь, 6 июня - -Крым.

Вице-спикер Госдумы РФ Петр Толстой заявил, что власти России могли бы зеркально отвечать странам, которые не хотят выдавать визы на въезд для жителей страны, находящихся в Крыму, передает .


«Я лично считаю, что позиция МИД должна быть жестче: если, допустим, ФРГ отказывает в визе гражданину России, который из Крыма, мы можем отказать гражданину Федеративной Республики, который из Саксонии, например, по случайному, выборочному принципу и мотивировать это так же, как и они», - заключил Толстой.

Он подчеркнул, что считает, что на основе взаимности такое поведение допустимо, ведь это вопрос международной политики. Вице-спикер отметил, что речь идет о справедливости. Он уточнил, что крымчане имеют право путешествовать по миру, как и остальные россияне.


В Госдуме РФ выступили с предложением не давать визы гражданам ЕС в ответ на их ограничения для крымчан Симферополь, 6 июня - -Крым. Вице-спикер Госдумы РФ Петр Толстой заявил, что власти России могли бы зеркально отвечать странам, которые не хотят выдавать визы на въезд для жителей страны, находящихся в Крыму, передает . «Я лично считаю, что позиция МИД должна быть жестче: если, допустим, ФРГ отказывает в визе гражданину России, который из Крыма, мы можем отказать гражданину Федеративной Республики, который из Саксонии, например, по случайному, выборочному принципу и мотивировать это так же, как и они», - заключил Толстой. Он подчеркнул, что считает, что на основе взаимности такое поведение допустимо, ведь это вопрос международной политики. Вице-спикер отметил, что речь идет о справедливости. Он уточнил, что крымчане имеют право путешествовать по миру, как и остальные россияне.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика