В Воронцовском дворце стартует сезон симфонической музыки - «Культура» » Новости Крыма

✔ В Воронцовском дворце стартует сезон симфонической музыки - «Культура»


24 июня под управлением дирижера Александра Долинского стартует новый сезон симфонической музыки под платаном в Воронцовском дворце.

Об этом сообщает турпортал РК.

В Воронцовском дворце стартует сезон симфонической музыки - «Культура»

Власти заверили, что посещение Воронцовского и Ливадийского парков будет бесплатным

В администрации дворца отметили, что реализованный впервые в прошлом году цикл вечерних концертов симфонической музыки, может стать традиционным.

«Мелодии прошлых лет и современные композиции под открытым небом, в окружении сказочной архитектуры Воронцовского дворца, получили немало положительных отзывов от гостей и жителей Крыма в прошлом году, – сообщили в администрации. – Такие концерты могут стать доброй традицией каждого курортного сезона».Всего в нынешней серии запланировано 4 концерта, первый из которых состоится 24 июня и будет посвящен музыке зарубежного кино.

«Сезон этого года 24 июня, в 20.00 откроет программа «Музыка зарубежного кино» с произведениями из таких фильмов, как «Огни рампы», «Последний из Магикан» Тр. Джонса, «Ромео и Джульетта» Н. Рота, «Титаник» Дж. Хорнера и многих других известных композиций, – уточнили в музее.


24 июня под управлением дирижера Александра Долинского стартует новый сезон симфонической музыки под платаном в Воронцовском дворце. Об этом сообщает турпортал РК. Власти заверили, что посещение Воронцовского и Ливадийского парков будет бесплатнымВ администрации дворца отметили, что реализованный впервые в прошлом году цикл вечерних концертов симфонической музыки, может стать традиционным. «Мелодии прошлых лет и современные композиции под открытым небом, в окружении сказочной архитектуры Воронцовского дворца, получили немало положительных отзывов от гостей и жителей Крыма в прошлом году, – сообщили в администрации. – Такие концерты могут стать доброй традицией каждого курортного сезона».Всего в нынешней серии запланировано 4 концерта, первый из которых состоится 24 июня и будет посвящен музыке зарубежного кино. «Сезон этого года 24 июня, в 20.00 откроет программа «Музыка зарубежного кино» с произведениями из таких фильмов, как «Огни рампы», «Последний из Магикан» Тр. Джонса, «Ромео и Джульетта» Н. Рота, «Титаник» Дж. Хорнера и многих других известных композиций, – уточнили в музее.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика