За звание «Голос Крыма» поборются представители 11 стран - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ За звание «Голос Крыма» поборются представители 11 стран - «Культура Крыма»


За звание «Голос Крыма» поборются представители 11 стран     - «Культура Крыма»


Конкурс «Голос Крыма» пройдет в Ялте с 15 по 17 августа. Таланты его участников из 11 стран мира буду оценивать руководители крупнейших звукозаписывающих компаний Sony и Columbia.


«Все члены жюри – руководители крупнейших звукозаписывающих компаний мира, таких как Sony и Columbia. А это значит, что абсолютно у каждого участника есть шанс получить путевку в Нью-Йорк, где они смогут записать свою песню на одной из лучших студий звукозаписи Platinum Sound», – говорится в сообщении информационно-рекламной группы конкурса..
В течение трех дней каждый исполнит мировой хит, хит своей страны и оригинальную песню. Кроме представителей стран Европы и СНГ желание участвовать в конкурсе изъявили исполнители из США и Китая.
Конкурс будет проходить в ялтинском концертном зале «Юбилейный».

Конкурс «Голос Крыма» пройдет в Ялте с 15 по 17 августа. Таланты его участников из 11 стран мира буду оценивать руководители крупнейших звукозаписывающих компаний Sony и Columbia. «Все члены жюри – руководители крупнейших звукозаписывающих компаний мира, таких как Sony и Columbia. А это значит, что абсолютно у каждого участника есть шанс получить путевку в Нью-Йорк, где они смогут записать свою песню на одной из лучших студий звукозаписи Platinum Sound», – говорится в сообщении информационно-рекламной группы конкурса В течение трех дней каждый исполнит мировой хит, хит своей страны и оригинальную песню. Кроме представителей стран Европы и СНГ желание участвовать в конкурсе изъявили исполнители из США и Китая. Конкурс будет проходить в ялтинском концертном зале «Юбилейный».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика