Дмитрий Харатьян проведет в Крыму фестиваль детского и семейного кино - «Культура» » Новости Крыма

✔ Дмитрий Харатьян проведет в Крыму фестиваль детского и семейного кино - «Культура»


Первый фестиваль детского и семейного кино «Солнечный остров», запланированный на начало сентября 2017 года, пройдет в Евпатории.

Президентом фестиваля является Народный артист России Дмитрий Харатьян. Об этом сам Харатьян заявил в среду на пресс конференции в Республиканском пресс-центре.

Дмитрий Харатьян проведет в Крыму фестиваль детского и семейного кино - «Культура»

Скандал вокруг «Матильды» перекинулся в Крым

«Фестиваль не случайно так назван, ведь Крым славился и ассоциировался во все времена именно с солнцем и с таким отдельным уголком земли, где особенно процветает тема детства», — поделился Харатьян.

По словам артиста, город Евпатория также не случайно выбран для проведения детского фестиваля кино.

«Для меня, рожденного в СССР, Крым, в частности Евпатория, всегда была такой всесоюзной детской здравницей. Поэтому и пришла идея создать именно такой фестиваль детского и семейного кино», — добавил артист.

Харатьян также отметил, что у организаторов мероприятия уже практически все готово к открытию, программа составлена, гости приглашены.

Фестиваль детского и семейного кино «Солнечный остров» пройдет со 2 по 7 сентября 2017 года в Евпатории.


Первый фестиваль детского и семейного кино «Солнечный остров», запланированный на начало сентября 2017 года, пройдет в Евпатории. Президентом фестиваля является Народный артист России Дмитрий Харатьян. Об этом сам Харатьян заявил в среду на пресс конференции в Республиканском пресс-центре. Скандал вокруг «Матильды» перекинулся в Крым«Фестиваль не случайно так назван, ведь Крым славился и ассоциировался во все времена именно с солнцем и с таким отдельным уголком земли, где особенно процветает тема детства», — поделился Харатьян. По словам артиста, город Евпатория также не случайно выбран для проведения детского фестиваля кино. «Для меня, рожденного в СССР, Крым, в частности Евпатория, всегда была такой всесоюзной детской здравницей. Поэтому и пришла идея создать именно такой фестиваль детского и семейного кино», — добавил артист. Харатьян также отметил, что у организаторов мероприятия уже практически все готово к открытию, программа составлена, гости приглашены. Фестиваль детского и семейного кино «Солнечный остров» пройдет со 2 по 7 сентября 2017 года в Евпатории.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика