В керченской Картинной галерее открыта персональная выставка картин из мозаики - «Культура» » Новости Крыма

✔ В керченской Картинной галерее открыта персональная выставка картин из мозаики - «Культура»


В керченской Картинной галерее ГБУ РК «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник» открыта персональная выставка картин из мозаики Светланы Зажигаевой «Любимому городу».

Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры РК.

В керченской Картинной галерее открыта персональная выставка картин из мозаики - «Культура»

Мисс Крыма 2017 получила 200 тысяч и шубу

«Выставка в Керчи представлена впервые и приурочена ко Дню города. В экспозиции демонстрируются творческие работы автора, выполненные в разных направлениях, что позволяет увидеть диапазон возможностей мастера с использованием различных материалов, а именно: смальта, стеклянная мозаика, витражное стекло, искусственные камни и керамика», — рассказали в пресс-службе.

Выставка будет экспонироваться в течение месяца.

Справка: Зажигаева Светлана Леонидовна родилась в Керчи, окончила Краснодарский институт физической культуры, исторический факультет Симферопольского государственного университета им. М.В. Фрунзе, работала преподавателем физкультуры и истории в ОШ №11. С 1996 года по настоящее время живет и работает в Москве. Окончив Мастерскую Мозаики при Московском Архитектурном институте, по-настоящему увлеклась популярным мозаичным изобразительным искусством, корни которого уходят в давние времена.


В керченской Картинной галерее ГБУ РК «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник» открыта персональная выставка картин из мозаики Светланы Зажигаевой «Любимому городу». Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры РК. Мисс Крыма 2017 получила 200 тысяч и шубу«Выставка в Керчи представлена впервые и приурочена ко Дню города. В экспозиции демонстрируются творческие работы автора, выполненные в разных направлениях, что позволяет увидеть диапазон возможностей мастера с использованием различных материалов, а именно: смальта, стеклянная мозаика, витражное стекло, искусственные камни и керамика», — рассказали в пресс-службе. Выставка будет экспонироваться в течение месяца. Справка: Зажигаева Светлана Леонидовна родилась в Керчи, окончила Краснодарский институт физической культуры, исторический факультет Симферопольского государственного университета им. М.В. Фрунзе, работала преподавателем физкультуры и истории в ОШ №11. С 1996 года по настоящее время живет и работает в Москве. Окончив Мастерскую Мозаики при Московском Архитектурном институте, по-настоящему увлеклась популярным мозаичным изобразительным искусством, корни которого уходят в давние времена.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика