В Симферополе построят детскую школу искусств - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе построят детскую школу искусств - «Культура Крыма»


В Симферополе построят детскую школу искусств     - «Культура Крыма»


Новую школу искусств в Симферополе построят на площади 2,6 гектара, сообщает пресс-служба горадминистрации.


«Площадь участка для детской школы искусств составляет 2,6 гектара. В настоящее время проходит процедура предварительного согласования, корректировки и межевания участка, на котором планируется возведение школы. Галина Александрова (и.о. главы горадминистрации) особо акцентировала внимание на необходимости строительства данного объекта в Симферополе», – говорится в сообщении.


По информации пресс-службы, ответственным за процесс согласования выделения участка будет управление культуры и культурного наследия Симферополя.


Ранее детская школа искусств располагалась в арендованном помещении в общеобразовательной школе №2, но учреждение оттуда выселили в конце 2015 года. В сентябре 2016 года правительство Крыма передало в пользование школе искусств одно из помещений Крымской филармонии площадью чуть больше 20 кв. метров.



Крымская ПРАВДА.


Новую школу искусств в Симферополе построят на площади 2,6 гектара, сообщает пресс-служба горадминистрации. «Площадь участка для детской школы искусств составляет 2,6 гектара. В настоящее время проходит процедура предварительного согласования, корректировки и межевания участка, на котором планируется возведение школы. Галина Александрова (и.о. главы горадминистрации) особо акцентировала внимание на необходимости строительства данного объекта в Симферополе», – говорится в сообщении. По информации пресс-службы, ответственным за процесс согласования выделения участка будет управление культуры и культурного наследия Симферополя. Ранее детская школа искусств располагалась в арендованном помещении в общеобразовательной школе №2, но учреждение оттуда выселили в конце 2015 года. В сентябре 2016 года правительство Крыма передало в пользование школе искусств одно из помещений Крымской филармонии площадью чуть больше 20 кв. метров. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика