В Крыму пересчитают отдыхающих после запуска ЖД сообщения - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму пересчитают отдыхающих после запуска ЖД сообщения - «Культура Крыма»


После запуска в Крыму железнодорожного сообщения с материковой Россией, власти республики начнут новый подсчет отдыхающих и туристов

В Крыму пересчитают отдыхающих после запуска ЖД сообщения - «Культура Крыма»


Симферополь, 20 октября - -Крым.

В Крыму намерены вести новую статистику количества туристов после того, как будет запущено железнодорожное сообщение с материковой частью страны, передают «», ссылаясь на председателя комитета Госсовета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексея Черняка.

«После того, как в Крым запустят железнодорожное сообщение, мы обнулим всю аналитику и начнем с полного нуля: новый подсчет отдыхающих, туристов, новые методики, направления», — уточнил он.

Ранее гендиректор ФГУП «Крымская железная дорога» Алексей Гладилин сообщил о том, что проходит модернизация железнодорожной инфраструктуры республики в рамках подготовки к запуску движения по Крымскому мосту.


После запуска в Крыму железнодорожного сообщения с материковой Россией, власти республики начнут новый подсчет отдыхающих и туристов Симферополь, 20 октября - -Крым. В Крыму намерены вести новую статистику количества туристов после того, как будет запущено железнодорожное сообщение с материковой частью страны, передают «», ссылаясь на председателя комитета Госсовета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексея Черняка. «После того, как в Крым запустят железнодорожное сообщение, мы обнулим всю аналитику и начнем с полного нуля: новый подсчет отдыхающих, туристов, новые методики, направления», — уточнил он. Ранее гендиректор ФГУП «Крымская железная дорога» Алексей Гладилин сообщил о том, что проходит модернизация железнодорожной инфраструктуры республики в рамках подготовки к запуску движения по Крымскому мосту.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика