Тот, кто «вернет» Крым Украине достоин Нобелевской премии – Земан - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Тот, кто «вернет» Крым Украине достоин Нобелевской премии – Земан - «Культура Крыма»


Президент Чехии заявил, что склонится перед теми, кто скажет, как «вернуть» Крым Украине

Тот, кто «вернет» Крым Украине достоин Нобелевской премии – Земан - «Культура Крыма»


Симферополь, 19 октября - -Крым.

Президент Чехии Милош Земан считает, что необходимо вручить Нобелевскую премию тому, кто придумает, как вернуть Крым Украине, передают «».


«Пусть мне кто-нибудь скажет, я буду только рад, — как вернуть Крым Украине? Когда мне кто-нибудь это скажет, я склонюсь перед ним, потому что это будет достойно Нобелевской премии», — подчеркнул Земан.

Такое заявление он сделал в ходе объяснения своего высказывания по Крыму в ПАСЕ.

Земан подчеркнул, что всегда называл аннексию Крыма противозаконной. Однако, он уточнил, что сказал в ПАСЕ лишь то, о чем молчали все государственные деятели, хоть это и правда. Он сообщил, что воссоединение Крыма с Россией – это «fait accompli, то есть свершившийся факт, а свершившийся факт совсем не означает признание легитимности аннексии».


Президент Чехии заявил, что склонится перед теми, кто скажет, как «вернуть» Крым Украине Симферополь, 19 октября - -Крым. Президент Чехии Милош Земан считает, что необходимо вручить Нобелевскую премию тому, кто придумает, как вернуть Крым Украине, передают «». «Пусть мне кто-нибудь скажет, я буду только рад, — как вернуть Крым Украине? Когда мне кто-нибудь это скажет, я склонюсь перед ним, потому что это будет достойно Нобелевской премии», — подчеркнул Земан. Такое заявление он сделал в ходе объяснения своего высказывания по Крыму в ПАСЕ. Земан подчеркнул, что всегда называл аннексию Крыма противозаконной. Однако, он уточнил, что сказал в ПАСЕ лишь то, о чем молчали все государственные деятели, хоть это и правда. Он сообщил, что воссоединение Крыма с Россией – это «fait accompli, то есть свершившийся факт, а свершившийся факт совсем не означает признание легитимности аннексии».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика