Новый ежемесячный «Крымский журнал» будут распространять в регионах РФ - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Новый ежемесячный «Крымский журнал» будут распространять в регионах РФ - «Общество Крыма»



Симферополь, 14 августа. Крыминформ. Новое ежемесячное издание «Крымский журнал» будет популяризировать Крым в субъектах Российской Федерации как инвестиционную площадку и курортный регион. Об этом сообщает управление информационной политики мининформа РК по результатам предварительного рассмотрения проекта журнала на заседании коллегии министерства.


«Издание, популяризирующее Республику Крым как туристический регион и комфортную инвестиционную площадку, планируется распространять за пределами полуострова – в других субъектах Российской Федерации», – сказано в сообщении.


Проект на рассмотрение вынесла замминистра внутренней политики, информации и связи РК Юлия Мартынова, по словам которой издателем журнала выступит «Крымская газета», а сам он будет представлять собой качественное глянцевое издание. При этом название журнала пока рабочее и может быть изменено, если поступят более приемлемые предложения.


Первый пилотный выпуск журнала на 32 страницах планируется выпустить в ближайшее время.


Симферополь, 14 августа. Крыминформ. Новое ежемесячное издание «Крымский журнал» будет популяризировать Крым в субъектах Российской Федерации как инвестиционную площадку и курортный регион. Об этом сообщает управление информационной политики мининформа РК по результатам предварительного рассмотрения проекта журнала на заседании коллегии министерства. «Издание, популяризирующее Республику Крым как туристический регион и комфортную инвестиционную площадку, планируется распространять за пределами полуострова – в других субъектах Российской Федерации», – сказано в сообщении. Проект на рассмотрение вынесла замминистра внутренней политики, информации и связи РК Юлия Мартынова, по словам которой издателем журнала выступит «Крымская газета», а сам он будет представлять собой качественное глянцевое издание. При этом название журнала пока рабочее и может быть изменено, если поступят более приемлемые предложения. Первый пилотный выпуск журнала на 32 страницах планируется выпустить в ближайшее время.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика