Прокуратура признала незаконными две платные парковки на набережной Назукина - «Общество» » Новости Крыма

✔ Прокуратура признала незаконными две платные парковки на набережной Назукина - «Общество»


Прокуратура признала незаконными две платные парковки на набережной Назукина  - «Общество»




Прокуратура Балаклавского района провела проверку законности функционирования платных парковок по улице Калича и на площади 1 Мая в Севастополе.


Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя, передает корреспондент 8692.ru.


Установлено, что на въезде на указанные территории в нарушение федерального законодательства о дорожной деятельности размещены дорожные знаки 8.8 «Платные услуги». «Решение уполномоченных органов государственной власти г. Севастополя о создании и использовании данных автомобильных парковок на платной основе не принималось», - сообщили в надзорном ведомстве.


По факту выявленных нарушений прокурором района в Департамент Балаклавского района города Севастополя внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено. Знаки, незаконно находившиеся на местах парковок, демонтированы.


Читайте также: Парковка на «Новом бульваре» в Севастополе станет платной (ФОТО)


Половину площади Нахимова власти Севастополя хотят занять платной автостоянкой


Прокуратура Балаклавского района провела проверку законности функционирования платных парковок по улице Калича и на площади 1 Мая в Севастополе. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя, передает корреспондент 8692.ru. Установлено, что на въезде на указанные территории в нарушение федерального законодательства о дорожной деятельности размещены дорожные знаки 8.8 «Платные услуги». «Решение уполномоченных органов государственной власти г. Севастополя о создании и использовании данных автомобильных парковок на платной основе не принималось», - сообщили в надзорном ведомстве. По факту выявленных нарушений прокурором района в Департамент Балаклавского района города Севастополя внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено. Знаки, незаконно находившиеся на местах парковок, демонтированы. Читайте также: Парковка на «Новом бульваре» в Севастополе станет платной (ФОТО) Половину площади Нахимова власти Севастополя хотят занять платной автостоянкой


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика