В Крым возвращается 36-градусная жара - «Общество» » Новости Крыма

✔ В Крым возвращается 36-градусная жара - «Общество»


В Крым возвращается 36-градусная жара  - «Общество»




На следующей неделе в Крым вернется сухая и жаркая погода.


Об этом сообщает ФГБУ «Крымское УГМС», передает корреспондент 3652.ru.


Так, по данным крымских метеорологов, в понедельник, 11 июля, местами еще возможен небольшой дождь с грозой. Однако температура воздуха будет повышаться.


А уже с середины и до конца рабочей недели в Крым начнет поступать тропический воздух. «Будет сухо и жарко. Столбики термометров в дневное время будут подниматься до +36°С, в ночное — опускаться до +14…+19°С, на побережье до +24°С», - сообщили синоптики.


Температура воды в Черном море: Феодосия +23°С, район Карадага +25°С, Алушта +25°С, Ялта +25°С, Cевастополь +24…+25°С, Евпатория +23°С, Черноморское +22°С. В Азовском море +25°С. В Керченском проливе +25°С.


В Симферополе в ближайшие дни переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +15…+17°С, днем +31…+33°С.


Читайте также: Лето в городе: Как спастись от жары


Константинов: Жара-жарой, а госслужащие дресс-код соблюдать должны


На следующей неделе в Крым вернется сухая и жаркая погода. Об этом сообщает ФГБУ «Крымское УГМС», передает корреспондент 3652.ru. Так, по данным крымских метеорологов, в понедельник, 11 июля, местами еще возможен небольшой дождь с грозой. Однако температура воздуха будет повышаться. А уже с середины и до конца рабочей недели в Крым начнет поступать тропический воздух. «Будет сухо и жарко. Столбики термометров в дневное время будут подниматься до 36°С, в ночное — опускаться до 14… 19°С, на побережье до 24°С», - сообщили синоптики. Температура воды в Черном море: Феодосия 23°С, район Карадага 25°С, Алушта 25°С, Ялта 25°С, Cевастополь 24… 25°С, Евпатория 23°С, Черноморское 22°С. В Азовском море 25°С. В Керченском проливе 25°С. В Симферополе в ближайшие дни переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 15… 17°С, днем 31… 33°С. Читайте также: Лето в городе: Как спастись от жары Константинов: Жара-жарой, а госслужащие дресс-код соблюдать должны


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика