В Севастополе ремонт квартир, подтопленных из-за «раскрытых» крыш, продолжат после праздников - «Общество» » Новости Крыма

✔ В Севастополе ремонт квартир, подтопленных из-за «раскрытых» крыш, продолжат после праздников - «Общество»


В Севастополе ремонт квартир, подтопленных из-за «раскрытых» крыш, продолжат после праздников  - «Общество»




В Севастополе продолжается ремонт квартир, подтопленных в результате действий недобросовестного подрядчика при ремонте кровли.


Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в правительстве Севастополя.


На прошлой неделе выполнены ремонтные работы по адресу: ул. Луначарского, 16, также приступили к работам на ул. Гагарина, 21. На днях этот проблемный вопрос закрыт еще в одном доме ­– на ул. Курганная.


По словам руководителя НКО «Фонд содействия капитальному ремонту» Максима Рудь, к каждой квартире требуется индивидуальный подход, поскольку разнятся объемы работ и сумма ущерба.


«Многие жители подтопленных квартир просили начать ремонтные работы не в текущем году, а в следующем ­– после новогодних праздников. Безусловно, мы идем навстречу и подстраиваем график работ под пожелания и рекомендации горожан», – сообщил Рудь.


Напомним, врио губернатора Дмитрий Овсянников поручил, в случае необходимости, выделить средства на ремонт пострадавших квартир из резервного фонда города. Однако на сегодняшний день все финансовые вопросы координирует Фонд: в части случаев работы выполняются средствами подрядчиков, некоторые объекты ремонтируем за счет внутренних ресурсов. Деньги из городского бюджета пока не вовлекались.


Читайте также: В Севастополе ремонт кровель проходит с многочисленными нарушениями


Недобросовестные подрядчики отремонтируют крыши севастопольцам за собственные деньги


В Севастополе продолжается ремонт квартир, подтопленных в результате действий недобросовестного подрядчика при ремонте кровли. Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в правительстве Севастополя. На прошлой неделе выполнены ремонтные работы по адресу: ул. Луначарского, 16, также приступили к работам на ул. Гагарина, 21. На днях этот проблемный вопрос закрыт еще в одном доме ­– на ул. Курганная. По словам руководителя НКО «Фонд содействия капитальному ремонту» Максима Рудь, к каждой квартире требуется индивидуальный подход, поскольку разнятся объемы работ и сумма ущерба. «Многие жители подтопленных квартир просили начать ремонтные работы не в текущем году, а в следующем ­– после новогодних праздников. Безусловно, мы идем навстречу и подстраиваем график работ под пожелания и рекомендации горожан», – сообщил Рудь. Напомним, врио губернатора Дмитрий Овсянников поручил, в случае необходимости, выделить средства на ремонт пострадавших квартир из резервного фонда города. Однако на сегодняшний день все финансовые вопросы координирует Фонд: в части случаев работы выполняются средствами подрядчиков, некоторые объекты ремонтируем за счет внутренних ресурсов. Деньги из городского бюджета пока не вовлекались. Читайте также: В Севастополе ремонт кровель проходит с многочисленными нарушениями Недобросовестные подрядчики отремонтируют крыши севастопольцам за собственные деньги


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика