Севастопольский МФЦ начал предоставлять 12 госуслуг департамента по имущественным и земельным отношениям - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Севастопольский МФЦ начал предоставлять 12 госуслуг департамента по имущественным и земельным отношениям - «Общество Крыма»



Севастополь, 23 января. Крыминформ. Многофункциональный центр начал предоставлять 12 госуслуг департамента по имущественным и земельным отношениям правительства Севастополя. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заявил начальник главного управления информатизации и связи Петр Даричев.


«С сегодняшнего дня многофункциональный центр начал предоставлять 12 новых госуслуг департамента по имущественным и земельным отношениям, причем во всех районах и во всех 80 окнах. При этом прием заявлений в этот департамент мы не прекращаем», – сказал Даричев.


15 декабря правительство Севастополя рассмотрело и одобрило комплекс мер для восстановления нормальной работы департамента по земельным и имущественным отношениям, заваленного огромным количеством просроченных документов, поданных горожанами относительно регистрации земельных участков и объектов недвижимости.


В частности, речь шла о том, что в департамент с начала 2016 года зашло таких документов 12 066. Подготовлено ответов на 4 847, находятся в работе 7 219. «Процент выработки – чуть выше 40%», – пояснил директор департамента по имущественным и земельным отношениям Рустэм Зайнуллин. Он также сообщил о том, что не соблюдаются сроки ответов на обращения граждан в связи с огромным потоком их обращений.


4 декабря 2016 года Петр Даричев сообщил о том, что в 2017 и 2018 годах в Севастополе будут открыты 4 МФЦ с 20 окнами.


Севастополь, 23 января. Крыминформ. Многофункциональный центр начал предоставлять 12 госуслуг департамента по имущественным и земельным отношениям правительства Севастополя. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заявил начальник главного управления информатизации и связи Петр Даричев. «С сегодняшнего дня многофункциональный центр начал предоставлять 12 новых госуслуг департамента по имущественным и земельным отношениям, причем во всех районах и во всех 80 окнах. При этом прием заявлений в этот департамент мы не прекращаем», – сказал Даричев. 15 декабря правительство Севастополя рассмотрело и одобрило комплекс мер для восстановления нормальной работы департамента по земельным и имущественным отношениям, заваленного огромным количеством просроченных документов, поданных горожанами относительно регистрации земельных участков и объектов недвижимости. В частности, речь шла о том, что в департамент с начала 2016 года зашло таких документов 12 066. Подготовлено ответов на 4 847, находятся в работе 7 219. «Процент выработки – чуть выше 40%», – пояснил директор департамента по имущественным и земельным отношениям Рустэм Зайнуллин. Он также сообщил о том, что не соблюдаются сроки ответов на обращения граждан в связи с огромным потоком их обращений. 4 декабря 2016 года Петр Даричев сообщил о том, что в 2017 и 2018 годах в Севастополе будут открыты 4 МФЦ с 20 окнами.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика