Фестиваль военных оркестров летом пройдёт в Феодосии - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Фестиваль военных оркестров летом пройдёт в Феодосии - «Общество Крыма»



Феодосия, 26 января. Крыминформ. Фестиваль военных оркестров состоится в Феодосии в июне. Об этом сообщил Туристический портал Крыма со ссылкой на начальника феодосийского отдела по вопросам культуры Альберта Доржеева.


«Инициаторами фестиваля оркестров выступил военный оркестр Северо-Кавказского военного округа Национальной гвардии Российской Федерации и оркестр Кизилташской военной части. Они сами связываются с коллегами и приглашают принять участие. Уже согласие получено из Белоруссии и Казахстана. Оркестры пройдут по набережной, покажут свое мастерство на центральных площадях и выступят с гала-концертом в зале «Звездный», – рассказал Доржеев.


Как уточнили Крыминформу в администрации Феодосии, запланированное мероприятие не имеет отношения к фестивалям оркестров, которые проводились в Феодосии несколько лет назад. «Это другой фестиваль. Он не имеет отношения к тем международным фестивалям оркестров, которые проводились в Феодосии в 2013 и 2014 годах. Это новый формат, где участие примут оркестры войск Национальной гвардии Российской Федерации и, возможно, гости из ближнего зарубежья», – пояснили в администрации.


По данным крымского соединения Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ, открытие фестиваля состоится 12 июня в Симферополе, в этот же день его участники переместятся в Феодосию, где 12 и 13 июня пройдут основные фестивальные мероприятия.


«Это будет фестиваль, посвященный Дню России. Участие в нём примут около 10 оркестров, в том числе Московский образцово-показательный оркестр войск Национальной гвардии РФ, Окружной оркестр из Ростова-на-Дону и все оркестры военных частей Северо-Кавказского округа (от Волгограда до Чечни)», – сообщили Крыминформу в крымском соединении Росгвардии.


Феодосия, 26 января. Крыминформ. Фестиваль военных оркестров состоится в Феодосии в июне. Об этом сообщил Туристический портал Крыма со ссылкой на начальника феодосийского отдела по вопросам культуры Альберта Доржеева. «Инициаторами фестиваля оркестров выступил военный оркестр Северо-Кавказского военного округа Национальной гвардии Российской Федерации и оркестр Кизилташской военной части. Они сами связываются с коллегами и приглашают принять участие. Уже согласие получено из Белоруссии и Казахстана. Оркестры пройдут по набережной, покажут свое мастерство на центральных площадях и выступят с гала-концертом в зале «Звездный», – рассказал Доржеев. Как уточнили Крыминформу в администрации Феодосии, запланированное мероприятие не имеет отношения к фестивалям оркестров, которые проводились в Феодосии несколько лет назад. «Это другой фестиваль. Он не имеет отношения к тем международным фестивалям оркестров, которые проводились в Феодосии в 2013 и 2014 годах. Это новый формат, где участие примут оркестры войск Национальной гвардии Российской Федерации и, возможно, гости из ближнего зарубежья», – пояснили в администрации. По данным крымского соединения Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ, открытие фестиваля состоится 12 июня в Симферополе, в этот же день его участники переместятся в Феодосию, где 12 и 13 июня пройдут основные фестивальные мероприятия. «Это будет фестиваль, посвященный Дню России. Участие в нём примут около 10 оркестров, в том числе Московский образцово-показательный оркестр войск Национальной гвардии РФ, Окружной оркестр из Ростова-на-Дону и все оркестры военных частей Северо-Кавказского округа (от Волгограда до Чечни)», – сообщили Крыминформу в крымском соединении Росгвардии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика