Дирекция по управлению ФЦП сформирует новый состав регионального штаба по реализации программы - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Дирекция по управлению ФЦП сформирует новый состав регионального штаба по реализации программы - «Общество Крыма»



Симферополь, 21 февраля. Крыминформ. Дирекция по управлению федеральной целевой программой «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года» совместно с министерством экономического развития Крыма к концу февраля сформирует новый состав регионального штаба по реализации ФЦП. Об этом на встрече с главой Крыма Сергеем Аксёновым сообщил заместитель генерального директора АНО «Дирекция по управлению федеральной целевой программой «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года» Владислав Сандурский, передает пресс-служба главы РК.


«С учетом ваших предложений по согласованию с министерством экономического развития мы до конца месяца сформируем и представим вам на утверждение новый состав регионального штаба по координации деятельности ФЦП», – сказал Сандурский.


Он подчеркнул, что новый состав штаба будет на еженедельной основе заседать с участием всех заказчиков, ответственных исполнителей подрядных организаций. «И раз в месяц мы предлагаем вам проводить итоговое заседание для того, чтобы делать промежуточные срезы. Основное отличие от того штаба, который действовал в прошлом году, в том, что мы предлагаем вам его возглавить», – подчеркнул Сандурский.


Правительство Республики Крым создало региональный штаб по реализации ФЦП в августе прошлого года.


Симферополь, 21 февраля. Крыминформ. Дирекция по управлению федеральной целевой программой «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года» совместно с министерством экономического развития Крыма к концу февраля сформирует новый состав регионального штаба по реализации ФЦП. Об этом на встрече с главой Крыма Сергеем Аксёновым сообщил заместитель генерального директора АНО «Дирекция по управлению федеральной целевой программой «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года» Владислав Сандурский, передает пресс-служба главы РК. «С учетом ваших предложений по согласованию с министерством экономического развития мы до конца месяца сформируем и представим вам на утверждение новый состав регионального штаба по координации деятельности ФЦП», – сказал Сандурский. Он подчеркнул, что новый состав штаба будет на еженедельной основе заседать с участием всех заказчиков, ответственных исполнителей подрядных организаций. «И раз в месяц мы предлагаем вам проводить итоговое заседание для того, чтобы делать промежуточные срезы. Основное отличие от того штаба, который действовал в прошлом году, в том, что мы предлагаем вам его возглавить», – подчеркнул Сандурский. Правительство Республики Крым создало региональный штаб по реализации ФЦП в августе прошлого года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика