Крым обсуждают на международном уровне постоянно – Константинов » Новости Крыма

✔ Крым обсуждают на международном уровне постоянно – Константинов


Константинов рассказал, что для крымских властей важно признание референдума иностранными политиками


Крым обсуждают на международном уровне постоянно – Константинов

Симферополь, 22 марта - -Крым.

Западные политики ежедневно обсуждают вопрос Крыма, заявил председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов, передает . Он уточнил, что иностранным властям не удается найти аргументы, которые бы опровергали законность проведения референдума в республике в 2014 году.






«Вопрос признания Крыма постоянно находится в международной плоскости. Вчера на дебатах во Франции опять вопрос о Крыме поднимался, но ни одного конструктивного возражения так и не прозвучало», – отметил Константинов.



Председатель Госсовета Крыма также уточнил, что иностранные политики, которые посетили Крым, не раз призывали крымских парламентариев к ответному визиту в страны Западной Европы.



«Приглашения мы получаем от разных стран, но для нас это не является самоцелью. Очень важно признание референдума», – заявил Константинов.



Напомним, что накануне Крым посетила делегация, состоящая из депутатов Европарламента и политиков Евросоюза, СНГА и Латинской Америки.


Константинов рассказал, что для крымских властей важно признание референдума иностранными политиками Симферополь, 22 марта - -Крым. Западные политики ежедневно обсуждают вопрос Крыма, заявил председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов, передает . Он уточнил, что иностранным властям не удается найти аргументы, которые бы опровергали законность проведения референдума в республике в 2014 году. «Вопрос признания Крыма постоянно находится в международной плоскости. Вчера на дебатах во Франции опять вопрос о Крыме поднимался, но ни одного конструктивного возражения так и не прозвучало», – отметил Константинов. Председатель Госсовета Крыма также уточнил, что иностранные политики, которые посетили Крым, не раз призывали крымских парламентариев к ответному визиту в страны Западной Европы. «Приглашения мы получаем от разных стран, но для нас это не является самоцелью. Очень важно признание референдума», – заявил Константинов. Напомним, что накануне Крым посетила делегация, состоящая из депутатов Европарламента и политиков Евросоюза, СНГА и Латинской Америки.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика