Академия биоресурсов и природопользования КФУ намерена благоустроить парк, расположенный рядом с вузом - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Академия биоресурсов и природопользования КФУ намерена благоустроить парк, расположенный рядом с вузом - «Общество Крыма»



Симферополь, 29 марта. Крыминформ. Академия биоресурсов и природопользования Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского намерена благоустроить дендропарк, расположенный рядом с учебным учреждением. Об этом в интервью Крыминформу сообщил директор академии Сергей Додонов.


«Действительно, у нас есть 25 га парка рядом с академией, который закреплен за КФУ. Сегодня он насчитывает около 110 видов растений. В наших планах – разделить его на две части. Одна – для активного отдыха, где обустроят несколько спортивных площадок. Вторая – зона пеших прогулок по свежему воздуху в тишине. Вполне возможно, что эта территория тоже станет местом отдыха симферопольцев. Учитывая то, что у нас рядом будет кафе, лошадки для прогулок», – отметил Додонов.


Симферополь, 29 марта. Крыминформ. Академия биоресурсов и природопользования Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского намерена благоустроить дендропарк, расположенный рядом с учебным учреждением. Об этом в интервью Крыминформу сообщил директор академии Сергей Додонов. «Действительно, у нас есть 25 га парка рядом с академией, который закреплен за КФУ. Сегодня он насчитывает около 110 видов растений. В наших планах – разделить его на две части. Одна – для активного отдыха, где обустроят несколько спортивных площадок. Вторая – зона пеших прогулок по свежему воздуху в тишине. Вполне возможно, что эта территория тоже станет местом отдыха симферопольцев. Учитывая то, что у нас рядом будет кафе, лошадки для прогулок», – отметил Додонов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика