Симферопольские власти намерены взять на баланс два моста над железной дорогой - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Симферопольские власти намерены взять на баланс два моста над железной дорогой - «Общество Крыма»



Симферополь, 28 марта. Крыминформ. Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев поручил проработать вопрос о передаче на баланс муниципалитета двух мостов через железнодорожные пути – на ул. Москалева (так называемый «горбатый» мост) и на ул. Ким. Об этом сегодня шла речь на оперативно-хозяйственном совещании в администрации.


По информации начальника департамента городского хозяйства Юрия Тимонова, «горбатый» мост находится на балансе государственного унитарного предприятия «Крымская железная дорога», а мост на ул. Ким – бесхозный. «Мост на улице Ким. Нет вообще никаких документов, то есть балансовая принадлежность не определена», – уточнил Тимонов.


Глава администрации крымской столицы распорядился подготовить документы для передачи объектов городу. «Я согласен, что нетипично для железной дороги содержать автомобильный мост, надо передавать. «Горбатый» – переквалифицировать, на улице Ким – оформить. Делайте проектно-сметную документацию, делайте постановку на баланс, если он ничей. Такого быть не должно», – заключил Бахарев.


Симферополь, 28 марта. Крыминформ. Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев поручил проработать вопрос о передаче на баланс муниципалитета двух мостов через железнодорожные пути – на ул. Москалева (так называемый «горбатый» мост) и на ул. Ким. Об этом сегодня шла речь на оперативно-хозяйственном совещании в администрации. По информации начальника департамента городского хозяйства Юрия Тимонова, «горбатый» мост находится на балансе государственного унитарного предприятия «Крымская железная дорога», а мост на ул. Ким – бесхозный. «Мост на улице Ким. Нет вообще никаких документов, то есть балансовая принадлежность не определена», – уточнил Тимонов. Глава администрации крымской столицы распорядился подготовить документы для передачи объектов городу. «Я согласен, что нетипично для железной дороги содержать автомобильный мост, надо передавать. «Горбатый» – переквалифицировать, на улице Ким – оформить. Делайте проектно-сметную документацию, делайте постановку на баланс, если он ничей. Такого быть не должно», – заключил Бахарев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика