В Крыму находится делегация испанских политиков и бизнесменов » Новости Крыма

✔ В Крыму находится делегация испанских политиков и бизнесменов


Делегация пробудет в Крыму с 10 по 15 апреля – Лапенко


В Крыму находится делегация испанских политиков и бизнесменов

Симферополь, 11 апреля - -Крым.

Делегация политиков и бизнесменов из Испании прибыла с визитом в Республику Крым, передают «», ссылаясь на председателя крымского отделения организации «Опора России» Сергея Лапенко.






Отметим, что делегация состоит из президента национальной ассамблеи Андалузии Королевства Испании Педро Алтамирано и федерального координатора национальной партии Андалузии (г. Малага) Сальвадора Гарсия Урбано.



«Предполагается, что делегация пробудет в Крыму с 10 по 15 апреля. За это время пройдет целый ряд встреч с крымскими бизнесменами, в том числе представителями крымского отделения «Опоры России», — уточнил Лапенко.



Согласно информации председателя, гостям покажут возможности виноделия в Крыму, расскажут о сфере общественного питания, а также о курортно-туристических и строительных возможностях.



«Все последующие дни мы будем обеспечивать общение испанских гостей с бизнес-сообществом республики», — заявил Лапенко.


Делегация пробудет в Крыму с 10 по 15 апреля – Лапенко Симферополь, 11 апреля - -Крым. Делегация политиков и бизнесменов из Испании прибыла с визитом в Республику Крым, передают «», ссылаясь на председателя крымского отделения организации «Опора России» Сергея Лапенко. Отметим, что делегация состоит из президента национальной ассамблеи Андалузии Королевства Испании Педро Алтамирано и федерального координатора национальной партии Андалузии (г. Малага) Сальвадора Гарсия Урбано. «Предполагается, что делегация пробудет в Крыму с 10 по 15 апреля. За это время пройдет целый ряд встреч с крымскими бизнесменами, в том числе представителями крымского отделения «Опоры России», — уточнил Лапенко. Согласно информации председателя, гостям покажут возможности виноделия в Крыму, расскажут о сфере общественного питания, а также о курортно-туристических и строительных возможностях. «Все последующие дни мы будем обеспечивать общение испанских гостей с бизнес-сообществом республики», — заявил Лапенко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика