Почти треть участников СЭЗ не отчиталась о своей деятельности - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Почти треть участников СЭЗ не отчиталась о своей деятельности - «Общество Крыма»



Около 250 участников Крымской свободной экономической зоны не сдали отчёты о своей деятельности за год и могут лишиться статуса резидента СЭЗ.


На заседании комитета Государственного совета Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике министр экономического развития Крыма Андрей Мельников уведомил: «Зарегистрированы 737 участников СЭЗ с общим объёмом инвестиций 90 миллиардов рублей. Из них к началу года почти 250 участников не сдали отчёты».


Минэкономразвития, заявил он, начнёт процедуру судебного расторжения соглашений с ними, если они не предоставят информацию.


Около 250 участников Крымской свободной экономической зоны не сдали отчёты о своей деятельности за год и могут лишиться статуса резидента СЭЗ. На заседании комитета Государственного совета Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике министр экономического развития Крыма Андрей Мельников уведомил: «Зарегистрированы 737 участников СЭЗ с общим объёмом инвестиций 90 миллиардов рублей. Из них к началу года почти 250 участников не сдали отчёты». Минэкономразвития, заявил он, начнёт процедуру судебного расторжения соглашений с ними, если они не предоставят информацию.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика