Симферополец украл семь пар джинсов из магазина, надев их на себя » Новости Крыма

✔ Симферополец украл семь пар джинсов из магазина, надев их на себя


Мошенник был задержан и ему грозит до пяти лет лишения свободы


Симферополец украл семь пар джинсов из магазина, надев их на себя

Симферополь, 22 мая - -Крым.

Житель Симферополя украл из местного магазина семь пар джинсов, надев их на себя. Вынести одежду из магазина не удалось из-за проблем с походкой, что выдало злоумышленника, сообщили в пресс-службе МВД по Крыму.






«Неизвестный из помещения торгового заведения тайно похитил джинсы в количестве семи штук. В ходе отработки прилегающей территории внимание сотрудников полиции УМВД России по Симферополю привлек мужчина, по внешнему виду одетый не по погоде тепло. Как оказалось, проблемы с походкой у гражданина возникли из-за надетых на нем семи пар джинсовых брюк», - рассказали в пресс-службе.



Гражданин был задержан и доставлен в отдел полиции, где правоохранители обнаружили на его одежде этикетки из магазина, в котором была совершена кража. Мошеннику грозит до пяти лет лишения свободы.


Мошенник был задержан и ему грозит до пяти лет лишения свободы Симферополь, 22 мая - -Крым. Житель Симферополя украл из местного магазина семь пар джинсов, надев их на себя. Вынести одежду из магазина не удалось из-за проблем с походкой, что выдало злоумышленника, сообщили в пресс-службе МВД по Крыму. «Неизвестный из помещения торгового заведения тайно похитил джинсы в количестве семи штук. В ходе отработки прилегающей территории внимание сотрудников полиции УМВД России по Симферополю привлек мужчина, по внешнему виду одетый не по погоде тепло. Как оказалось, проблемы с походкой у гражданина возникли из-за надетых на нем семи пар джинсовых брюк», - рассказали в пресс-службе. Гражданин был задержан и доставлен в отдел полиции, где правоохранители обнаружили на его одежде этикетки из магазина, в котором была совершена кража. Мошеннику грозит до пяти лет лишения свободы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика