Более 200 алуштинских школьников собираются работать во время каникул - «Общество» » Новости Крыма

✔ Более 200 алуштинских школьников собираются работать во время каникул - «Общество»


Более 200 учащихся школ Алуштинского округа изъявили желание работать в летний период.

Об этом в ходе аппаратного совещания сообщила заместитель директора территориального отделения ГКУ «Центр занятости населения» в Алуште Наталья Зеленская.

Более 200 алуштинских школьников собираются работать во время каникул - «Общество»

Праздник детства и молока от ООО «Новатор»

По ее словам, службой занятости в текущем году в адрес 100 предприятий городского округа направлены письма с предложением рассмотреть вопрос летнего трудоустройства несовершеннолетних. «На сегодняшний день предприятиями Алуштинского округа заявлены следующие вакансии: сборщики лепестков розы на эфиромасличном совхозе-заводе, официанты в ООО «Отели Крыма». В стадии проекта – договор на прием рабочих зеленого хозяйства в санатарии «Айвазовское» и дворников в ТОК «Восход». Подписан договор с ГК «Крымская Ривьера» на временное трудоустройство помощника повара и швейцара. По мере развития курортного сезона количество вакансий будет расти», – сообщила Зеленская.

По ее данным, служба занятости является исполнителем государственной программы содействия занятости населения Республики Крым на 2015-2017 годы. «В 2016 году деятельность по привлечению подростков к труду прошла успешно благодаря слаженному взаимодействию всех заинтересованных ведомств, – отметила Зеленская. – Государственное задание по содействию в трудоустройстве 50 учащихся выполнено своевременно и в полном объеме. За год 14 субъектов предпринимательской деятельности, в числе которых один индивидуальный предприниматель, использовали в каникулярный период труд подростков. Ребят принимали в качестве официантов, уборщиков, озеленителей, курьеров».

По данным Зеленской, государственное задание по трудоустройству несовершеннолетних на текущий год также составляет 50 человек.


Более 200 учащихся школ Алуштинского округа изъявили желание работать в летний период. Об этом в ходе аппаратного совещания сообщила заместитель директора территориального отделения ГКУ «Центр занятости населения» в Алуште Наталья Зеленская. Праздник детства и молока от ООО «Новатор»По ее словам, службой занятости в текущем году в адрес 100 предприятий городского округа направлены письма с предложением рассмотреть вопрос летнего трудоустройства несовершеннолетних. «На сегодняшний день предприятиями Алуштинского округа заявлены следующие вакансии: сборщики лепестков розы на эфиромасличном совхозе-заводе, официанты в ООО «Отели Крыма». В стадии проекта – договор на прием рабочих зеленого хозяйства в санатарии «Айвазовское» и дворников в ТОК «Восход». Подписан договор с ГК «Крымская Ривьера» на временное трудоустройство помощника повара и швейцара. По мере развития курортного сезона количество вакансий будет расти», – сообщила Зеленская. По ее данным, служба занятости является исполнителем государственной программы содействия занятости населения Республики Крым на 2015-2017 годы. «В 2016 году деятельность по привлечению подростков к труду прошла успешно благодаря слаженному взаимодействию всех заинтересованных ведомств, – отметила Зеленская. – Государственное задание по содействию в трудоустройстве 50 учащихся выполнено своевременно и в полном объеме. За год 14 субъектов предпринимательской деятельности, в числе которых один индивидуальный предприниматель, использовали в каникулярный период труд подростков. Ребят принимали в качестве официантов, уборщиков, озеленителей, курьеров». По данным Зеленской, государственное задание по трудоустройству несовершеннолетних на текущий год также составляет 50 человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика