Праздник детства и молока от ООО «Новатор» - «Общество» » Новости Крыма

✔ Праздник детства и молока от ООО «Новатор» - «Общество»


Праздник детства и молока от ООО «Новатор» - «Общество»
Автор фото: Новости Крыма
В этом году Международный день детей и День молока с размахом отметили в Джанкое. Организатор мероприятия – флагман молочной промышленности Крыма ООО «Новатор» – в очередной раз удивил своих гостей щедростью и умением творить добро.

Начало праздника общегородского масштаба было назначено на 16:00, но уже задолго до этого времени к прилегающей территории завода начали стекаться жители и гости Джанкоя всех возрастов, ведь молоко и молочные продукты любят и дети, и взрослые.

Праздник детства и молока от ООО «Новатор» - «Общество»

Российские вузы отменили квоты для крымских абитуриентов

Даже до официального начала праздника было на что поглазеть. На ухоженные в любое время года газоны прибыло пополнение: кроме привычных, давно поселившихся там цветных каменных коровок в натуральную величину, появилась новая, плюшевая буренка, которую малыши учились доить, наполняя водой подставленное под резиновое вымя ведерко. На стендах можно было не только ознакомиться с рисунками, которые дети рисовали на конкурс, приуроченный ко Дню молока, но и поучаствовать в разукрашивании гигантской раскраски.

В толпе расхаживали, веселя публику, ростовые куклы – коровки, медведи и целая компания сыров, с которыми охотно фотографировались все желающие. За сценой выстроилась очередь из детей, желающих украсить себя аквагримом, а на второй площадке проводился мастер-класс для тех, кто желал освоить искусство росписи имбирных пряников. Призы и подарки сыпались словно из рога изобилия, а на площади детворе бесплатно раздавали сахарную вату и попкорн.

Задорные ведущие приглашали на сцену танцевальные коллективы, представителей городской администрации и руководства завода ООО «Новатор», декламаторов стихов и победителей конкурсов рисунков и поделок, стартовавших полтора месяца назад.

Веселье, смех и искренняя радость, царящие на празднике молока и детства, устроенном ООО «Новатор», – это была достойная встреча первого дня лета!


Автор фото: Новости Крыма В этом году Международный день детей и День молока с размахом отметили в Джанкое. Организатор мероприятия – флагман молочной промышленности Крыма ООО «Новатор» – в очередной раз удивил своих гостей щедростью и умением творить добро. Начало праздника общегородского масштаба было назначено на 16:00, но уже задолго до этого времени к прилегающей территории завода начали стекаться жители и гости Джанкоя всех возрастов, ведь молоко и молочные продукты любят и дети, и взрослые. Российские вузы отменили квоты для крымских абитуриентовДаже до официального начала праздника было на что поглазеть. На ухоженные в любое время года газоны прибыло пополнение: кроме привычных, давно поселившихся там цветных каменных коровок в натуральную величину, появилась новая, плюшевая буренка, которую малыши учились доить, наполняя водой подставленное под резиновое вымя ведерко. На стендах можно было не только ознакомиться с рисунками, которые дети рисовали на конкурс, приуроченный ко Дню молока, но и поучаствовать в разукрашивании гигантской раскраски. В толпе расхаживали, веселя публику, ростовые куклы – коровки, медведи и целая компания сыров, с которыми охотно фотографировались все желающие. За сценой выстроилась очередь из детей, желающих украсить себя аквагримом, а на второй площадке проводился мастер-класс для тех, кто желал освоить искусство росписи имбирных пряников. Призы и подарки сыпались словно из рога изобилия, а на площади детворе бесплатно раздавали сахарную вату и попкорн. Задорные ведущие приглашали на сцену танцевальные коллективы, представителей городской администрации и руководства завода ООО «Новатор», декламаторов стихов и победителей конкурсов рисунков и поделок, стартовавших полтора месяца назад. Веселье, смех и искренняя радость, царящие на празднике молока и детства, устроенном ООО «Новатор», – это была достойная встреча первого дня лета!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика