Крымская художница сняла песочную историю о трепетном отношении к детям - «Общество» » Новости Крыма

✔ Крымская художница сняла песочную историю о трепетном отношении к детям - «Общество»


Мастер песочной анимации Ксения Симонова ко Дню защиты детей выпустила видеоролик о трепетном отношении к «уникальному детскому миру».

Ролик размещен на официальном сайте художницы.

Крымская художница сняла песочную историю о трепетном отношении к детям - «Общество»

Как Симферополь отпразднует день города: программа

«Я мама, меня волнуют дети. Я думаю о разных детях и разных детствах. Но момент несправедливости, который не дает покоя, – это когда в детство входит война. Дети и война. Самые несовместимые (понятия): есть война, значит, нет детства. Но есть такое страшное словосочетание – дети войны. Как? Разве так бывает? Дети – они могут быть детьми родителей. Детьми земли, детьми солнца. Как это – дети войны?! Сегодня с помощью нового фильма я хочу крикнуть: «Мир! Остановись! Почему дети снова не наши, а «дети войны»?!» – описала идею ролика Симонова.

Как отмечено на сайте художницы, название ролика – «Главное сокровище». Он призывает взрослых «сохранить уникальный детский мир от потрясений и ужасов».


Мастер песочной анимации Ксения Симонова ко Дню защиты детей выпустила видеоролик о трепетном отношении к «уникальному детскому миру». Ролик размещен на официальном сайте художницы. Как Симферополь отпразднует день города: программа«Я мама, меня волнуют дети. Я думаю о разных детях и разных детствах. Но момент несправедливости, который не дает покоя, – это когда в детство входит война. Дети и война. Самые несовместимые (понятия): есть война, значит, нет детства. Но есть такое страшное словосочетание – дети войны. Как? Разве так бывает? Дети – они могут быть детьми родителей. Детьми земли, детьми солнца. Как это – дети войны?! Сегодня с помощью нового фильма я хочу крикнуть: «Мир! Остановись! Почему дети снова не наши, а «дети войны»?!» – описала идею ролика Симонова. Как отмечено на сайте художницы, название ролика – «Главное сокровище». Он призывает взрослых «сохранить уникальный детский мир от потрясений и ужасов».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика