Участницы из России и Армении стали победителями «Детской Новой волны – 2017» - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Участницы из России и Армении стали победителями «Детской Новой волны – 2017» - «Общество Крыма»



Симферополь, 2 июня. Крыминформ. Сразу две 13-летние участницы – Арина Петрова из России и Анаид Адамян из Армении – разделили первое место по итогам финала международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна – 2017». Награждение победителей состоялось накануне в международном детском центре «Артек», передает ТАСС.


«Первый приз «Детской Новой волны» вручается Анаид Адамян из Армении», – объявил замминистра образования и науки РФ Павел Зенькович.


Председатель конкурсного жюри Игорь Крутой тут же добавил, что в этом году присуждено два первых места, и первый приз также получает россиянка Арина Петрова.


Анаид Адамян – обладательница второго места на «Детском Евровидении – 2016», занимается в Академии популярной музыки Игоря Крутого. Арина Петрова – полуфиналистка телепроекта «Голос. Дети», а также победитель многих международных вокальных конкурсов, ее мечта – спеть дуэтом с Пелагеей.


Второе место заняла Тали Купер из Израиля, третье – Евгений Бойцов из России, он же получил и специальный приз за самое характерное исполнение песни. Приз зрительских симпатий – «Бриллиантовую волну» – получила Амина Жапар из Казахстана, ей же был вручен специальный приз от радиостанции «Детское радио». Специальный приз от Академии популярной музыки Игоря Крутого – домашнюю звукозаписывающую студию – получила Валерия Атлейба из Абхазии.


«Все участники нынешнего конкурса выглядят достойно, и я бы им посоветовал продолжать развиваться – искать свои песни, учиться петь, искать своих продюсеров, заниматься каждый день с педагогами вокалом, сольфеджио, играть на инструментах, ходить в театр», – цитирует агентство председателя жюри.


Финалистами десятой юбилейной «Детской Новой волны – 2017» в «Артеке» стали участники из 11 стран мира в возрасте от 8 до 12 лет.


Симферополь, 2 июня. Крыминформ. Сразу две 13-летние участницы – Арина Петрова из России и Анаид Адамян из Армении – разделили первое место по итогам финала международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна – 2017». Награждение победителей состоялось накануне в международном детском центре «Артек», передает ТАСС. «Первый приз «Детской Новой волны» вручается Анаид Адамян из Армении», – объявил замминистра образования и науки РФ Павел Зенькович. Председатель конкурсного жюри Игорь Крутой тут же добавил, что в этом году присуждено два первых места, и первый приз также получает россиянка Арина Петрова. Анаид Адамян – обладательница второго места на «Детском Евровидении – 2016», занимается в Академии популярной музыки Игоря Крутого. Арина Петрова – полуфиналистка телепроекта «Голос. Дети», а также победитель многих международных вокальных конкурсов, ее мечта – спеть дуэтом с Пелагеей. Второе место заняла Тали Купер из Израиля, третье – Евгений Бойцов из России, он же получил и специальный приз за самое характерное исполнение песни. Приз зрительских симпатий – «Бриллиантовую волну» – получила Амина Жапар из Казахстана, ей же был вручен специальный приз от радиостанции «Детское радио». Специальный приз от Академии популярной музыки Игоря Крутого – домашнюю звукозаписывающую студию – получила Валерия Атлейба из Абхазии. «Все участники нынешнего конкурса выглядят достойно, и я бы им посоветовал продолжать развиваться – искать свои песни, учиться петь, искать своих продюсеров, заниматься каждый день с педагогами вокалом, сольфеджио, играть на инструментах, ходить в театр», – цитирует агентство председателя жюри. Финалистами десятой юбилейной «Детской Новой волны – 2017» в «Артеке» стали участники из 11 стран мира в возрасте от 8 до 12 лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика