Русло Салгира будут приводить в порядок активисты - «Общество» » Новости Крыма

✔ Русло Салгира будут приводить в порядок активисты - «Общество»


С 12 июня в Симферополе активисты в рамках акции «ЭкоНеделя на Салгире» приведут русло реки в порядок.

Об этом сообщили координаторы акции «ЭкоНеделя на Салгире».

Русло Салгира будут приводить в порядок активисты - «Общество»

С 1 июля в Крыму опять подорожает вода, газ и электричество

«В рамках Поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина об объявлении 2017 года — Годом Экологии в России и в рамках предложений, вынесенных на заседании Государственного Совета об экологическом развитии России в интересах будущих поколений, волонтеры благотворительного фонда развития региона «Крым–Родной Дом» совместно с представителями благотворительного фонда Федора Конюхова «Зеленая Планета» проведут акцию «ЭкоКрым — для будущих поколений» в Симферополе, почистив от мусора русло реки Салгир», — сообщили координаторы.

Так, старт акции «ЭкоНедели на Салгире» состоится 12 июня – в День России, и продлится всю неделю до 18 июня.

«В рамках «ЭкоНедели» планируется задействовать общественные организации и все СМИ Крыма, а также неравнодушных жителей Симферополя для очистки побережья вдоль русла реки Салгир от Ялтинской объездной до Проспекта им.Гагарина включительно», — рассказал активист.

Отметим, сбор участников состоится 12 июня в районе ялтинской объездной – ул.Гурзуфская, 88 остановка общественного транспорта (ориентир – шашлычный ресторан).


С 12 июня в Симферополе активисты в рамках акции «ЭкоНеделя на Салгире» приведут русло реки в порядок. Об этом сообщили координаторы акции «ЭкоНеделя на Салгире». С 1 июля в Крыму опять подорожает вода, газ и электричество«В рамках Поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина об объявлении 2017 года — Годом Экологии в России и в рамках предложений, вынесенных на заседании Государственного Совета об экологическом развитии России в интересах будущих поколений, волонтеры благотворительного фонда развития региона «Крым–Родной Дом» совместно с представителями благотворительного фонда Федора Конюхова «Зеленая Планета» проведут акцию «ЭкоКрым — для будущих поколений» в Симферополе, почистив от мусора русло реки Салгир», — сообщили координаторы. Так, старт акции «ЭкоНедели на Салгире» состоится 12 июня – в День России, и продлится всю неделю до 18 июня. «В рамках «ЭкоНедели» планируется задействовать общественные организации и все СМИ Крыма, а также неравнодушных жителей Симферополя для очистки побережья вдоль русла реки Салгир от Ялтинской объездной до Проспекта им.Гагарина включительно», — рассказал активист. Отметим, сбор участников состоится 12 июня в районе ялтинской объездной – ул.Гурзуфская, 88 остановка общественного транспорта (ориентир – шашлычный ресторан).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика