Два человека погибли из-за столкновения «Жигули» с гаражом - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Два человека погибли из-за столкновения «Жигули» с гаражом - «Общество Крыма»



Симферополь, 11 июня. Крыминформ. Водитель «ВАЗ-2104» в Красноперекопском районе не справился с управлением и врезался в гараж, в результате чего погибло два человека, еще двое пострадали. Сотрудники главного управления МЧС России по Крыму провели аварийно-спасательные работы по ликвидации последствия ДТП, сообщили в пресс-службе ведомства.


«Сообщение об инциденте поступило в службу спасения в 22.04. В нем говорилось, что в селе Ишунь Красноперекопского района водитель автомобиля «ВАЗ-2104» не справился с управлением и допустил столкновение с гаражом. В результате ДТП пострадало 4 человека, 2 из которых получили травмы, несовместимые с жизнью», - рассказали в пресс-службе.


По данным спасателей, из-за удара произошла деформация кузова автомобиля, поэтому для для извлечения пострадавших из автотранспорта требовалась экстренная помощь сотрудников МЧС России. К месту происшествия были направлены сотрудники Федеральной противопожарной службы по РК, специалисты МВД, ГИБДД и скорой медицинской помощи.


«Личный состав с помощью специализированного гидравлического оборудования произвел деблокацию пострадавших, а также обеспечил пожарную безопасность на месте ДТП. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Красноперекопскую центральную городскую больницу», - сообщили в МЧС, уточнив, что в ликвидации последствий ДТП от МЧС России было задействовано 7 человек личного состава и 1 единица техники.


Симферополь, 11 июня. Крыминформ. Водитель «ВАЗ-2104» в Красноперекопском районе не справился с управлением и врезался в гараж, в результате чего погибло два человека, еще двое пострадали. Сотрудники главного управления МЧС России по Крыму провели аварийно-спасательные работы по ликвидации последствия ДТП, сообщили в пресс-службе ведомства. «Сообщение об инциденте поступило в службу спасения в 22.04. В нем говорилось, что в селе Ишунь Красноперекопского района водитель автомобиля «ВАЗ-2104» не справился с управлением и допустил столкновение с гаражом. В результате ДТП пострадало 4 человека, 2 из которых получили травмы, несовместимые с жизнью», - рассказали в пресс-службе. По данным спасателей, из-за удара произошла деформация кузова автомобиля, поэтому для для извлечения пострадавших из автотранспорта требовалась экстренная помощь сотрудников МЧС России. К месту происшествия были направлены сотрудники Федеральной противопожарной службы по РК, специалисты МВД, ГИБДД и скорой медицинской помощи. «Личный состав с помощью специализированного гидравлического оборудования произвел деблокацию пострадавших, а также обеспечил пожарную безопасность на месте ДТП. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Красноперекопскую центральную городскую больницу», - сообщили в МЧС, уточнив, что в ликвидации последствий ДТП от МЧС России было задействовано 7 человек личного состава и 1 единица техники.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика